Прочие дела домашние
Тема про любовницу.Согласились бы вы....жить с мужем импотентом,для гарантии того.что он вам НИКОГДА не изменит.
Если дети уже есть и мужик много зарабатывает - то да.
Многие мужчины в семье импотенты а с соседкой альфа самцы.. Всё в руках жены и её умения
а на хрена он мне тады))
Если он еще и человек в придачу хороший, да еще и обеспеченный - может и согласилась бы.
а вшивый про баню. под хорошей женой-щепка шевелится
Он изначально импотент или со временем? Со временем - получается жена его довела, если изначально, то и жены никакой нет и не надо:)
А у меня встречный вопрос... Вот жили-жили бац... у нее инсульт... Овощ... Ну, какая из нее женщина? Бросить сразу или лучше не заморачиваться с разделом квартиры и все такое?
а-ха-ха-ха-ха-ха... Если подобный захочет изменить, то ему и "инструмент" не понадобится! Язык имеетсИ в наличии? Руки есть? Так в чём дело... И вообще, а вдруг ему с ней нравится просто по театрам ходить!
Нина Туезова
и в секс шопах резиновые большие штучки есть - на любой вкус)))))))))))
согласна, ведь у него есть язык
НЕТ))))))))) ) пусть уж лучше "не ангел" и "не знала, за кого замуж выходила", чем точно не изменит...
нет, конечно. несмотря на его заработок (как Галина ответила) . зачем? ? чтоб потом ему изменять?? ? женщины вот так выходят замуж, а потом изменяют. . а я не хочу мужу изменять
Импотенция ЛЕЧИТСЯ!
ужас какой...
это же как надо ставить мужиков выше себя, насколько надо бояться измен
и быть неуверенной в себе, что бы до такого докатиться....