Прочие дела домашние

Из двух зол какое бы Вы выбрали: муж-бабник или муж-импотент?

Ирина Левченко
Лишь бы не трижды импотент!)))))
Людмила Забелина
Лучший ответ
Жена - разведенка . Хотя ...импотент ...он же не в полный рост - импотент ! )))
Добрый день. Упаси меня Бог от такого Выбора.
Ирина Левченко Добрый день Анжелика!!! Давай надеяться, что упасёт...
Лучше бабник. За него хоть перед другими дамами не стыдно! :-)
Алина Акулова
Я думаю что с бабника можно больше толка поиметь. Его под себя можно выстроить враз. Ну а если не получится, то начёрта нужен что тот, что другой.
никого. От первого не будет покоя, от второго здоровья. И на фига тогда мне такие радости????
Анастасия Н.
одиночество...
Ирина Левченко Молодец, Маняша!
Муж-импотент
пошла бы искать другого! а так, если постараться, то из бабника можно сделать нужного человека
Лёлька Барс
Я бы выбрала импотента! Но не 100%-ого. Чтобы язык и пальцы работали.
Это как из анекдота про жену?
"Какую бы выбрал: страшную, но верную или красивую, но бл...? --Лучше есть с друзьями торт, чем в одиночку гов.. "
А М
наверно импотент лучше чем бабник! Зато ревновать не надо!
Ни какое. Лучше бы была одна. Да я бы уже и на следующий день не была бы одна. Люби себя, на фиг они тебе нужны, ты лучшая и найдешь себе лучшего) Удачи)
а мне кажется, что все мужчины бабники, значит мы все их и выбираем
Никакова
если обеспечивает семью ижену, ради бога. Всё остальное амбици. Не будите обращять на это внимания
всё наладится. Со вторым сложнее.
Ю.
Юлия ...