Прочие дела домашние
Если муж - импотент, но хорош как друг и товарищ - стоит-ли с ним разводиться?
Сразу предупреждаю - вопрос не касается меня лично- кто сомневается - прошу ко мне в гости вечерком на чай - а пока отвечайте по существу:)
смотря на чём основан их брак, если на сексе, тогда стоит развестись, а если на дружбе и понимании, тогда пусть подумают
Придётся ей разводиться, чтобы не вести двойную жизнь.
Нет... у мужа должно стоять... А по другому не интересно))))
Анна .струпковс
Приходи - будут и торт и свечки и негромкая музыка:)
если он импотент умеющий делать приятное руками, языком и другими предметами для сексуальных утех, то не стоит, а если и этого делать не хочет то надо развестись, и продолжать дружить
Анна .струпковс
Я представил мужа импотента делающего это только руками и языком и заплакаль:)
Знаю женщину, которая в 30 лет сказала, что он не может, а ей и не надо.... Для меня это не приемлемо.
К разводу приводит не одна проблема, а целый комплекс нерешенных вовремя сложных вопросов, и скорее женщина уйдет если почуствует нелюбовь непонимание.
А руки с языком у него действуют, я надеюсь?
Анна .струпковс
Маша я отказываюь действовать с любимой женщиной одним языком и руками - это унижает меня как мужчину - так и знайте:)
Ну может попытаться помочь, сейчас многое лечится, а бросить, конечно, проще всего. А как же и в горе и в радости))
смотря что для вас секс в жизни. для меня он не сильно важен я б не развелась)
Анна .струпковс
Для меня в этом суть женщины иначе мне и одному неплохо:)
Вы разве согласитесь терпеть измены жены...
Анна .струпковс
Ни в жисть..до тех пор пока я не импотент))
Вооще-то, это от жены зависит ипотент он или нет, я больше уверен что он малопотентен, если конечно он не курит и не пьёт пиво. У меня корешь есть, от него сбежала жена, вечно на людях любила ругать мужа своего и обзывать ипотентом. Я познакомил его с женщиной которая старше его на 9 лет. Та женщина была равнодушна к сексу и постоянно мне выговаривала что он лезит, хоть один раз в неделю, к ней ночью. А когда у него разгорелись чувства к её дочери 22 летней, то та сначала была от счастья ошарашена, что у них везде секс где только можно, и уже через год дочка той женщины всем говорила что он маньяк сексуальный и ему постоянно надо. Дык в чём секрет мужской потенции?
Анна .струпковс
Импотенция это болезнь,тут не вопрос о сексуальности.опытности и т.д. - погугли на досуге если будет интересно
Стоит. Пусть и останется хорошим другом. А иначе что? Муж сидит долгими зимними вечерами на кухне, а жена любит на стороне. Потом приходит домой и дружит с мужем?? ? Не противно? Хотя.. . Имхо.
главное любовь) ) если любишь, то зачем разводится..
смотря в каком возрасте эта ситуация, может им уже по 70 лет, тогда не вижу смысла
Анна .струпковс
Нет - им по 30-ть
Лариса Стасевич
так просто нельзя на ваш вопрос ответить люди же мы все разные, в разных жизненных условиях живем, тут мне кажется только сердце подскажет того, у кого так получилось....
я бы не стала, но не факт что жена не начнет ему изменять..
Да, это немуж, это друг и товарищь1