Прочие дела домашние
Навеяло))Что лучше верный муж импотент или секс гигант, но гулящий?))
Импотента можно вылечить, а гулящего нет)))))))))))
от гулящего гиганта как правило толку дома маловато)) ) лучше домашний гигант)))
Первое... я собственница... а секс... секс можно самой где-то раздобыть)
А это ж каждой своё!
Найдешь на стороне, можно и с импотентом жить.
А может он потому и верный, что импотент?
А может и гулящий муж жену на руках носить, так что она и не догадается. Или глаза закроет на его похождения.
Я предпочту импотента
Лучше секс-гигант.. Со временем все-равно привратится в домашнего импотента...
Надо превратить гулящего гиганта в импотента!
верный импотент
Верный муж и гигант на стороне:)))
Небогатый выбор, поживу одна...
Верный секс - гигант!! ! Так и только так!
Попробуй выбери из 2х зол! Пока у мужчины есть руки и язык - он не импотент ( придумала не я) , а если нет мозгов - ну полный импотент ( это уже - я)
Лучше одной быть...
первое
конечно импотент, много другого интересного чем можно с ним занятся
Юлия Сладченко
Но самым интересным не займешься)
Одиночка По Жизни
например чем? в лото играть?)))
Лучше верный импотент, хвала СЕКС-ШОПУ))))))
среднее
ммм.. надо подумать))))) наверно импотент но верный а я и гульну сама в тихаря если надо.
лутчше всего гуляший импотент)
С милым (даже и импотентом) и рай в шалаше, а вот вы как женщина-собственник по своей натуре, готовы его с кем то делить?