Прочие дела домашние

если мужу на лбу написать ,,импотент,, зелёнкой или кремом для депиляции, то он сильно разозлится?

Елена Пак
зелнкой думаю да, а вот во втором случае если лоб настолько волосатый чо видно будет
Елена Лукоянова
Лучший ответ
очень сильно. Особенно если это так и есть. пожалуй, это наиболее страшное, что женщина может сделать с мужчиной. Если ты так сделаешь, пиши сразу завещание, это как минимум. это настолько всё усугубит, что то, что было у вас раньше, покажется тебе райской сказкой.
А вообще, в вашем случае это закономерно, что у тебя появляется желание это сделать. но тут ты сама выбрала.
если это правда, то что это изменит? Если не встает только на вас, то неужели вы думаете, что после этого у него желание к вам проснётся? Если это для того, чтобы напакостить перед уходом, то пишите зеленкой и убегайте.
лучше бесцветным маркером, светящимся в темноте
Да. Поступок дуры.
Лучше себе: "удовлетвори меня!"))
Прямо скажем - опасная затея .
он будет в восторге))
Оксана Лях
ну, думаю, как минимум- расстроится не много....
Оу.. А может просто поговорить? Зеленкой не хорошо, наволочку потом не отстираете))
Ольга Носова
Ксения Зарезако если с человеком можно было бы разговаривать на подобные темы, она бы тут это не спрашивала. Знаешь, почему куча баб вываливает тут свои сопли и я в том числе? Потому что мужья их не слышат и даже не собираются. вот и высказываются дамы, как могут. У меня даже это срабатывало следующим образом. Я хотела поговорить о наболевшем с мужем, а он меня послал с моими разговорами либо в дом-2, либо в интернет. И вот я здесь, регулярно отписываю всё то, что меня волнует. Он это периодически читает, тогда в его башке что-то проясняется. но вслух обсуждать.... это выше его достоинства... увы, таких мужчин полно....
Не знаю как он, а у меня вопрос"для чего вы с ним живете?"
Айсулу Мусаева
Nu...mozet,on ne impotent?
Mozet..vi ego ne privlekaete?
A k voprosu-konechno,ne razozlitsja.
S chego bi?
Так разозлится что подскочит давление и "стрелка" покажет без пяти двенадцать)
Диана Воронина
И нафига вы живёте с импотентом?
Странно, что он с вами живет.
Silvia Kenzi
Это не решение вопроса. Если это твой муж, скорее всего у него неприятности на работе, поинтересуйся, такая фигня очень здорово опускает член ниже пояса. Придётся потерпеть. Если очень хочется, берите всё (хозяйство )в свои руки и простите в ротик. Не один мужик не сможкет устоять от такого. Меня даже спящего ночью растеребили и использовали. Не злиться надо а брать лаской., а грубить мы и сами мастера.
А муж вам в обратку зеленкой на лбу "бревно"
**
*laska *
Елена Пак Блин, вот эта мысль мне совсем не пришла в головуXDDD хорошо, уговорили!
Он тебя в нокаут отправит
Вообще не разозлится. В лоб съездит спокойно.
А вам было бы приятно?
Только безопасный воск Epilage! Узнать можно тут - vk .cc/6jdYKI (Скопировать в браузер и удалить пробел после "vk")
Lusine Dilanchyan