Прочие дела домашние
а если отбить у вас мужа,вы сильно разозлитесь? тока не надо вот типа мой"ни-ни" золотой ,не ходит на лево и право и тд
Извиняйте женщины за ыторжение. , но если его можно увести как овцу - грош ему цена в базарный день.
я ваще не злюсь...
Не знаю. Никто ещё не совершал попыток...
не получится, зря только потратите время
Ой отбей! Я посмотрю, что скажет) )
...а то у него все курицы, да лошади... прям удивляюсь как я от этого стада для него отличилась...
Светлана Курьянова
Угу) И у меня так же))
Я сразу начну выкидывать фокусы. Подкину любовнице героин, или ещё как подставлю ...Я псих меня лучше не трогать.
Елена Соколкова
где ж вы его возьмете.мамочка?
ой, я в гневе страшна...
мои больше не отбиваемый, я его сама когда-то отбила :)
Тайно мечтаю об этом ))))
А мой и правда не пойдет)))) ) он любит только меня! кстати пытались уже отбить, и одна из них была моя подруга, мне ближе мужа никого нет, а я у него... у него в моем городе нет никого ни друзей ни подруг, он ради меня переехал из москвы ко мне в питер, оставив мать, друзей, институт и работу
хоть бы кто этого придурка себе забрал-доплачу. девочки!!!!
Настюша Малинка
Эх... а ведь родили же им детей!...Вот она их благодарность, что аж избавиться хочется!!!
не расчитывай на ужин все сразу подай и еду и мужа многовато будет
Моего - попробуйте! Я еще и подарок сделаю!
Расстроюсь, конечно... Ну да муж-не почка. Раз отбился-знать, судьба такая. Заем мне такой нужен? Лучше одной...)))
Инструкцию по пользованию не забудьте взять, а то долго мучиться придется)))
да ради бога)))
Предупреждаю! Занималась боями без правил)) )
Значит будет другой и ещё лучше.
Мой очень спортивный и активный, такому мужчине нужно соответствовать и держать такой же темп, едва ли тут есть такие) Если выдержите каждый день после работы, велозаезды, пробежки, плавание, ролики, в выходные тоже самое, а зимой ещё несколько км по трассе на беговых лыжах за ним) . Походы, прыжки с парашютом и пр. И ещё не любит домохозяек, так что работать и работать) И ещё я избаловала его едой. Обедать не ходит в кафе, только, то, что я приготовила)
Значит будет другой и ещё лучше.
Муж не корова, которую можно отбить от стада. У меня был муж, который почти жил у разных своих подружек. Развелись-и все довольны. А злиться зачем?
наверное каждая разозлится.. . мы все собственники
не знаю)))) не было подобных ситуаций.... но учитывая мой темперамент ...по хорошему, как цивилизованные люди -проблему не решим.... увы))
Незнаю, пока на него разозлилась, уже четыре часа назад должен был вернутся, до сих пор с другом пьет пиво
Прибью на хрен! И мужа и вас дорогая!
Нифига у вас не получится. Уже пробовали и не отбили))
Не сильно. Сама пытаюсь избавиться от него
Да нет. Чего ж я злиться-то буду? Злость непродуктивна. Я чужого не беру, но и к своему прикоснуться не позволю. Так что без эмоций, пойду и постараюсь убить, ну или хотя бы покалечить. Кстати, мне не стыдно.
Мужа отбить НЕ МОГУТ! ЖЕНЩИНЫ, не дурите себя, если бы не захотел, ФИГ БЫ ушёл!!!! Покрайнер мере, старалась бы уважать выбор, я считаю ВСЁ что ни делается, всё к лучшему. Обидно -да, больно - да. Но! Мы же не знаем, что будет впереди.
я не позволю отбить!
пошел налево, но верну обратно, на право
огорчилась, не более