Прочие дела домашние
Что может женщину устраивать в таких отношениях если она знает что получает постоянную порцию рогов ?Он ходит на лево +
Ах как хочется любить, даже обманываясь при этом.
например статус "замужем". или квартирный вопрос. или просто характер такой. что всё пофигу
Дело не в том устраивает или нет, а в том Любит или нет! )))))))))))))))))
кому-то это не так важно.
ну может и устала, но денежная компенсация не дает разорвать этот замкнутый круг
вопрос к нему!... почему он не уходит от этой женщины?... а ей эти"рога"не мешают!!!))))
Иногда устраивает быт и финансовое благополучие... У каждого свое
обычно страх что-то поменять в жизни или банальная зависимость (если ещё при этом дети шт 3 )))
мнить себя мудрой и верит, что когда -нибуть он остепенится... или сама еще тот ходок))))))) )
Может ей комфортно? И ее все устраивает?
Плотно-набитый кошелёк... и любовник
ну раз терпит значит не устала. значит ее это устраивает
Денежная зависимость, любовь и привязанность к нему.. . А потом, многих тянет к плохим мальчикам))
Не от всех мужчин которые "гуляют" уходят жены....
я думаю Роза верно ответила - просто и внятно. Что еще надо - сделать ее ответ лучшим!
Лена, пойми, ей просто страшно.. . она не сделает такой шаг, если ей не помогут и не поддержат!
это самоистязание это не может устраивать. если только сама не ходит на лево. бросить его нужно и не мучать себя можно найти другого.
что, что? любви, конечно здесь уже нет.. . а устраивает кошелек, может он хороший отец (если есть дети) может у нее тоже любовник (а может и не один) , может уговор, брачный контракт.. . да что угодно!!!