Прочие дела домашние

Чем занимаются в жизни Ваши знакомые взрослые инвалиды получающие постоянную пенсию ?

Учат жить других людей (как деньги зарабатывать, семью строить и т. п.) . Хотя сами не умеют. Скучно им, наверное.
Анастасия... Барби...
Лучший ответ
одна глухонемая шьет хб изделия второй слепой прозябает на пенсию
Anya Vilisova
Моя одноклассница, у нее ДЦП, ручки на дому собирает. Вполне неплохая прибавка к пенсии получается. Помимо этого ездик в бассейн, на гимнастику, на курсы иностранных языков, правда, говорить она не может, ну хотьходит более-менее сносно, и то дял нее - огромная победа. После школы курсы машинописи она закончила.. . Стремится к полноценной жизни.
Нянчится с племянниками, очень переживает, что племянник в 18 лет уже редко стал заходить к ней.. . Недавно рассталась с мужчиной, вся в переживаниях. Мужчина тоже был инвалид, колясочник, но причину я не знаю. Вот он пил и страдал, какая у него судьба-злодейка.
А она - светлая девочка. От нее добро исходит. После общения с ней - ну вот как-то и на душе светлее )
стонут о своей нещщастной судьбе и пьют кровь у своих здоровых родственников. А если у человека есть работа, семья, дети, то никто его инвалидом не назовёт
Олеся Харько
Работают как и все остальные люди. Слабослышащая подруга работает продавцом в зоомагазине .Я когда с ней познакомилась вообще не поняла что она слабослышащая, думала иностранка из-за особенности манеры говорить. А потом когда увидела слуховые аппараты поняла в чем дела. а сестра работает главным ветеринарным врачом. У меня около дома завод слепых так я частенько вижу как слепые люди идут на работы или с работы. Причем многие из них на общенственном транспорте добираются.
У меня таких знакомых нет. Но думаю, если мало денег, можно делать работу в интернете. Я сам, было дело, предлагал удалённую работу по моему е-магазину на сайте инвалидов. Правда, они так и не ответили, видимо денег до фига у них. Но это просто один случай, а вообще этой работы немало.
У меня есть знакомый инвалид от рождения, некоторые пальцы на руках объединены. Так прекрасно освоил компьютер. Правда семью так и не завел. Ему пятьдесят лет
Olesja Urtseva
работают как и все люди . есть девочка знакомая она ди джей у нее дцп