Прочие дела домашние
Почему любовник ходит на лево?Я не ревную, просто интересно..?Вы как думаете?
Ешо не хватало и любовников (иц) ревновать, это уже совсем выше крыши!:))))))))))) Любовник (ца) на то и любовник, чтобы налево вечно ходить, когда ему угодно и к кому угодно, даже если к вашему мужу припрётся:))))))))
потому что ваше " налево " совсем не убедительно ))
Ищет свою женщину.
Хочет осчастливить максимальное количество женщин.
наверное он вырос в англии а там левосторонее движение)))
хочет постоянного секса, а вы можете предложить периодический...
а жена - это прямо? а ты - право? и ещё налево.. .
просто фильм ужасов.
Я тоже даю мужу в постели АБСОЛЮТНО все! и с удовольствием и страстью.. . А без "левых походов" никак не обходится! "Случайная случка " хотябы раз в месяц обязательна! Объясняет, что это для разнообразия, типа "свежее мясо". не переживайте, он любит Вас!!!
Алёна Рычева (Роганова)
кошмар...
Возможно он просто левша?? ? =))) так сказать постоянно перетягивает..
а вы уверены в том, что он вам изменяет? а зачем вы вообще об этом думаете? найдите и себе еще одного мужчину и вас этот вопрос перестанет волновать - голове и другим частям тела будет не до этого
В природе мужчины заложено как можно больше разбросать везде своё семя, поэтому им всегда будет мало 1 объекта)) )
Правильно, что не ревнуете, это бессмысленно.
Интересный случай!!!!
Дело в тебе, обычно они ходят направо...