Прочие дела домашние
Любовников лучше выбирать женатых или свободных, чем лучше? Вопрос не про меня, просто интересно)
лучше своих и женатых на вас
смотря для чего.. . если просто для секса, то женатых - не будет мозг выносить и жизни учить. а вот если для замужа, то только свободного, ибо женатый фиг разведется, да и не очень хочется объедки подбирать.
Любовников надо выбирать с местом для встреч. Не к себе ж его вести с мужем знакомить. У холостых с этим плюсов больше. Дальше. Любовник должен быть всегда готов в тот момент, когда у вас выпала свободная минутка. и тут у холостяка тоже плюс - ведь у вас с женатым могут не совпасть эти самые свободные минуты, ему еще у жены надо отпрашиваться. Но свободные любовники иногда выкидывают фортеля, типа начинают требовать, чтоб вы мужа бросили и к нему переехали. Это не так уж редко случается, как принято думать. Вот это минус. Потому как обиженный самэц может напакостить не хуже любовницы.
Не женатых))
женатых.. лишнего что б гемора не было)))) )
без обязательств.... самое оно!)))
Людмила Ананьева
Блин. Опять совпали...))))))))))))
выбирают человека а не его статус...
Аналогично себе, то есть, если вы замужем, то женатого и наоборот.
смотря какие цели преследует женщина. Если устраивает статус любовницы и хочется свободы, то лучше с женатым мужчиной встречаться, ну а если замуж хочется, то конечно с холостым