Прочие дела домашние
Не скромный вопрос.Не ругайтесь только.Просто интересно...
у мну нет сбережений.
Много, но сумму говорить не буду.
У нас тут некоторые есть, которые поплеваться любят.
Муж хочет квартиру, а я дачу, постоянно бодаемся по этому поводу.
Но так как финансов все равно пока не хватает, думаю все-таки я его переспорю.
Даша Лисова
Вы мне эту сумму отдайте я куплю дачную квартиру и Вам не надо будет спорить муженьком
50 тысяч ну и на карте 5
385,000 рублей!
Настенька ***
это чего тысяч?))) да ты богач!!! блин))
скажу только, что в кошельке у меня 500 грн. только что 50 дала на д. р. коллеге. ещё надо машину помыть. вот так денюжки быстро расходяЦЦо))
В кошельке тридцатка лежит и на карточке 80 штук рублей.
на сегодня около 200 тысяч. мало..
может тебе еще половину выслать?)) )
сбережения есть не оч много))
70 руб.
МЛин, бьешь прям в глаз.. Нет у меня ничего..
половина лимона
Тысяча гривен, а до зарплаты ещё далеко....
на данный момент достаточно... к свадьбе готовимся, вот и лежат)))
Даша Лисова
напишите конкретно ГДЕ и когда вас не будет дома
1000 тенге, по российке это примерно 20 р.
АГА шас сказал а вдруг ты ко мне приедешь с лысыми дядьками и с утюгом
У меня несерьёзно - тысяч 5. Я надеюсь на мужнину ответственность. Хотя суммы не знаю)))
средства в обороте. Точно сказать не могу. а в кармане 20 тыс
...аххххха!
может тебе
крошка
еще дать пинкод
от ячейки
где денюжки
лежат?
;)
может тебе
крошка
еще дать пинкод
от ячейки
где денюжки
лежат?
;)
Гульжан Есимсеитова
Лера ей не давайте лучше мне
Ага и ключ от квартиры где деньги лежат)))