Прочие дела домашние

Вопрос такой....Только не ругайтесь, мне правда интересно....

О чём думают грибы, когда их жарят?
молят бога и судьбу, что бы вот прям счас стать ядовитыми)))
Оля Последова
Лучший ответ
они думают, что исполнили своё предназначение, они растут, чтобы быть съеденными, и им обидно, если их не нашли в лесу
Они любят быть на столе, не боятся быть солёными и жареными
Как раз сегодня жарила мясо с грибами.
Они пищали, стреляли и подпрыгивали в сковородке.
Думаю от восторга))))))))))))))))
Ирина Иванова А в Рязани грибы... с глазами!
Их ядять, они - глядять!!!
"Какого хрена я тогда, в августе, из-под листочка на солнышко вылез? ! Погрелся, называется... ":-))
Грибы думают приблизительно так же, как и ты.
Задумалась.. . Не знаю.... А вот "раки любят, когда их варят живыми", это точно. (Источник - Л. Толстой "Воскресение")
наверно о то м же о чем. .
и картошка... с которой их жарят.. .
Конурша Мурзагалиева Гриб с картошкой этим летом
Научились петь дуэтом!!!
вы о каких грибах? После некоторых мы сами думаем не о том, что надо.
Неля Каримова
что понос прохватил того кто жарит нас
О том, кому попадут в желудок.
Да.... Это были веселенькие галлюциногенные грибочки....))) ) Завязывай баловаться!!!)))))
Классная баня.
только вот, блин, чем-то так вкусно запахло....
Алла Власенко
О том как их будут кушать и в каких водах они растворяться в последствии )))
о том что у кого то будут глюки )
Анна Ерчак
они уже не могут думать, т. к. мертвы
Какими будут на выходе.
в их маленьких головках, под шляпками, проносится вся их жизнь
Вопрос на вопрос: А они умеют думать?
Конурша Мурзагалиева А разве кто-нибудь в этом сомневается? Это давно известно всему миру.
думают: МЛЯ!! ! Жаль, что я не ядовитый )))))))))))
"и за что меня в этот ад отправили??? "))
а на самом деле они думать не умеют
хе-хе-хе