Прочие дела домашние

Вопрос про мужчин у меня! А правда, что все мужчины писают в раковину??! А почему?! Нет, я не ругаюсь!)

так удобно! а в унитаз вечно брызги вокруг. а еще при утренне стояке попробуи ЕГО заломить вниз! аж в жопе ломит!
Алла Кравченко
Лучший ответ
Еще бы мыли раковину с порошком после себя...
Елена Павленко
Радмила Погорелова Достаточно, чтоб не брызгались вокруг и просто водой все жёлтые капли смыли)))!
Мне они об этом не докладывали.
Елена Галкина
Они этим хотят показать свое превосходство над женским полом, который не может поссать в раковину ввиду своих ограниченных физических способностей))
Только свиньи...
Все.

Я проверила.
Тат
Ольга Дрофеева подключали к раковине электричество и ждали возмущённых мужских матерных проклятий?
Где вы таких дебилов находите....
Не все, только невоспитанное быдло которое не уважает остальных домочадцев.
Елена Хсб
Елена Павленко Абсолютно с Вами согласна. Гадить в раковину, где я лицо мою - не позволю. Если ему так неудобен унитаз - пусть оборудует себе санузел с писсуаром, и моет его сам. Его проблемы. А в раковине - дети зубы чистят. С его мочой.
разумеется правда.
они просто плохо запоминают где унитаз, а где раковина,
и чем они отличаются
Galina Vorobyeva
а у вас чё унитаза нет?:))
Feruza Daniyar Kyzy
Первый раз слышу о таком применении раковины. А лицо тогда над унитазом моют?
Я Н А Юдкина
Радмила Погорелова Валерий!, а когда утром эрекция, ты принципиально член вниз ломаешь?!)
Или у тебя уже ничего не стоит?!)
все, только некоторые оч скрытно что никто даже не догадывается
а если туалет совмещённый, то иногда и в ванну умудряются - в раковине и в ванне почти всегда есть тёплая вода для споласкивания "краника"
Вера Белоус
Не замечала
Да
M*
Medina. *)
Только неряхи
Предполагаю, что это невоспитанные саиньи и неряхи. Они, наверное, и трусы меняют раз в неделю и мыться каждый день не сситают нужным. Читала злесь, сто есть такие пррсонажи)))) фублин... прндстааила вонь от тела. И из раковины. Вонючки
Вера Дандара
Они косые с детства, так не ловко промахиваются мимо унитаза, в раковину.
Ой... Знали-бы вы в качестве чего они используют занавески на окне - пока девушка убежала из комнаты в ванну подмываться после секса... ))
Юлия Бохонец
Юлия Сорокина Мерзкие tvari, sdoxнуть бы таким в муках от рака простаты
Это от природы, х*й на уровне раковины вырос, вырос бы на колене не писали б
Мужчины нет, свиньи да
Радмила Погорелова Почему же так категорично!?
Может им так удобнее, особенно по утрам, когда эрекция, член согуть, чтоб попасть в унитаз. Легче в раковину, она выше.
Не правда. В нашей семье такой куйни нет
Радмила Погорелова Может ты просто не знаешь!?!
мама придет я ей скажу что ты двойку получил - а я раскажу что ты в раковину писал - был такой анекдот
все если унитаз занят
Елена Кумчак
Какой ужас!!! ))) Я не знала даже, никогда не слышала)) А ведь до таких лет дожила!..
Вера Белоус так это же элементарная экономия воды и свой "краник" сразу можно сполоснуть
Может и правда а может и нет. Я лично не видела в своей жизни такого явления.
Natasha Semenova
правда, но только когда чувствуют себя в комфорте и безопасности, если у тебя дома пописал в раковину мужчина, значит ему комфортно у тебя )))
Ксюша Ксюша
Елена ******* Как про кота сказали, ей богу.
меньше брызг