Прочие дела домашние

вопрос к мужчинам

мне нравятся парни намного старше меня...лет на 10-12..мужчины скорее.Это из-за того,что я росла без отца...но вот не нравятся мне ровесники и все тут.А как вы думаете мужчинам нравятся девушки намного младше них самих или это уже педофил получается? интересно узнать мнеия мужчин
Если девушке больше 18 - то никакой пидофилии тут нет, а вообще многие девушки предпочитают старше себя, так как это на подсознании, что такой дядя сможет обеспечить её лучше, так как сам стоит на ногах увереней в основном !
А мужчине разумеется хочется млодую и тугую пилотку, не растасканную пока !
Наталья Никитина
Лучший ответ
разное могут люди кричать... .
по разному жить, любить и.. . хотеть любить.. .
подсознание ведёт к уверенности в будущем.. . а у мужчины повышается стимул к жизни.. .
примеров подобных союзов много и концовки у них разные.. . стремитесь сделать свою идеальной....
Я не в восторге от такого.
Ну если разница в возрасте 10-12 лет сейчас считается ПЕДАФИЛИЕЙ, то ...я -НИКРОФИЛКА)))))
Оксана Климова
:)))))Все просто.... тебе нравятся парни определенного возраста.... и чем старше ты будешь то тем ближе будешь к тому возрасту который тебе нравится:) )
Подожди лет 6-10 и у тебя не будет комплексов по этому поводу... а по поводу ровесников.... не заморачивайся.... они сейчас тока соски бросили и на пиво перешли... им надо еще нагуляться и понять что есть девушка и как с ней себя вести:)))
Согласен с "Рома" , если девушка совершеннолетняя и на сколько бы не был мужчина её старше, педафилом его не назовёшь никак, если конечно не из завести)
мне девушки одногодки нравятся))