Прочие дела домашние

А зачем вы когда ругаетесь в комментах или пишите какие то гадости ставите много таких улыбок)) ) Просто интересно)

Это не улыбки, а недосмайлы.
А ведь столько осмысленных смайлов!
:-) - это та самая веселая рожица, с которой все и началось.. .
:-( - соответственно грустный смайлик
:-| - этакий постный смайлик типа "я крутой, а ты... "
;-) - смайлик -подмигивающая улыбка. Заигрывающая и/или саркастическая: "Мы оба знаем, что ты придурок, но я никому пока не скажу... "
:-D - смайлик -свидетельство громкого жизнеутверждающего смеха относительно обсуждаемой проблемы и личности оппонента
:-Р - смайлик -показываю язык, ибо ты мне все равно ничегошеньки не сделаешь
< I-( - смайлик -не понимающий таких шуток китаец
:-/ - смайлик -скептическая оценка мнения человека
:-* - смайлик -человек съел что-то кислое или услышал совершенно дурацкую мысль. Также применяется по отношению к противоположному полу при жгучем желании его поцеловать
:-Q - смайлик -ехидно показываемый язык свидетельствует о насмешливом или раззадоривающем отношении человека к адресату
8-[ ] смайлик -ну просто обалдел от наглости\тупости оппонента
:-Е - смайлик -выражение злобы, явное желание разорвать оппонента на тысячу маленьких медвежат
|-I - смайлик -человек спящий. Служит для выражения полного равнодушия относительно обсуждаемой проблемы
|^о - смайлик -человек храпящий. Примерно то же, что и предыдущее, но с явным желанием заглушить храпом поток бессмысленной занудливости мысли и оппонента в целом
Х-( - смайлик -ты труп. Или я труп… В общем, входят двое – выходит один…
(_x_)? - смайлик -и что бы ты думал? Это задница с ручкой!

^_^=^.^=^п^С_С❤_❤(>^^)>
^_~*_*<>_<>P_P❣_❣
p_q◒_◒>/<Ⴍ_Ⴍ∾_∾
T_Tx_x®_®≡__≡☆__☆
-_-n_n*-*⚡_⚡ ̄ω ̄
=.=>_>(-_(-_-)_-)(¯◡◡¯)///_T
x_x;_;q_qʘ_ʘ˵_˶
\o/(^_^)/>_^_^<O_OO_oo(^^)o≈_≈
*^_^*о_оo_O(*^_^*)@(O_O)@

(_!_) (_+_) (__!__) (_,_) (_-_) (_*_) — смайлы-попы,
(*) — смайл-пелотка,
(. Y .) — смайл-сиськи
Для того чтобы определить человека, использующего смайлы, на предмет дегенеративности и быдлядства, достаточно посмотреть на следующие признаки:
1.Неопределимые никем, кроме самого идиота, использующего их, смайлы вроде =****
2.Капс (ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ) и дофига недосмайлов)))))))))))))))) , хД, xDDDDDD, ;((((((
3.Использование смайлов вместо знаков препинания
4.Соотношение потраченных на смайлы знаков и на осмысленный (или хотя бы читаемый) текст превышает 5%.
5.Если в предложении собеседника различного рода смайлов больше чем слов — однозначно, что этот индивид страдает критической, неизлечимой и при этом прогрессирующей формой идиотизма.
Марина Авдошкина
Лучший ответ
Елена Елизарьева отлично! избавили меня от работы всё это писать!респект!!!))))хих:)))
А потому, что любые разборки тут - это смех, да и только))))))))))))
А мы при позитивных ржачных коментах))))) прикалывает когда на твой простой ответ пишут непонятно что выискивая "подводные"камни))))))))
Я так не делаю, если ставлю улыбки, то это я смеюсь) И вообще стараюсь гадости не писать, если только мне кто-то первый не напишет)))
Larisa Litvinova
Я тоже этого не понимаю. Исключение - когда человек любя ругается, по-доброму. Как Старушка ИзВергиль. А так - сама сталкивалась с тем, что человек пишет неприятное сообщение, и умудряется в нём ставить смайлики. Зачем?
это типа доброта бьет ключом)))
Этим я показываю, что не ругаюсь, а так, шалю!
Это мы так ржОм над оппонентом) ) Они же смешные в основном))
и я не понимаю.
психи, видать.
автоматом.... Калашникова))))))
я ставлю когда ржу.... и почти в районе ПАЦТАЛОМ)))) )
не важно... коммент это или ответ....
Нет, я уже давно не ругаюсь, поняла, что к чему... А улыбки вроде не ставила, а если ставила, значит не ругалась, а спорила-это разные вещи))))
Не использую. Ни в ругани, ни в простой речи. Но, обычно, когда оппонент начинает заваливать смайликами, он хочет показать, что тема разговора его ну нисколько не задевает: ему весело и легко. А иногда подобным образом пытаются подчеркнуть элемент иронии.

Хотя, напряжение читается и сквозь смайлы. Я прекрасно чувствую если собеседник дошел до точки кипения каким бы количеством псевдоулыбок он не прикрывался. Где-то там, за монитором - он рвет и мечет, а может и плачет. Всякие они бывают.. . оппоненты.
А мне проще, у меня мобильный интернет, и комменты писать я не могу. Иногда да, распирает, но думаю - и хорошо, а то меня понесет) )
А другие ))) добавляют наверное чтоб смягчить свой ответ))
Elvira **
это обозначает ))))))))))))))))))))шутка, а ВОТ ЕСЛИ ПИШУТ ТАК!!!! -то это уже ругань называется.
что бы под/ипнуть (поймет человек, не поймет, его проблемы)
я ругаюсь только с юмором, здесь нет серьезных тем врагов конкурентов....