Прочие дела домашние

А почему нам так важно знать...какой цвет волос..какие глаза...улыбка...человека, с которым просто интересно общаться?

Анна Иванова
Привет Лисичка! Мне кажется каждый человек ведя общение с каким либо человеком, уже приблизительно может в уме видеть этого человека, представлять как он выглядет. Мне достаточно просто аватарки, и объщения, я уже вижу какой человек, с каким сердцем и вижу его глаза и чистую душу. Я внешне и внутренне очень похожа на свою аватарку, и так же каждый человек выбирает себе подобного. Удачи и отличного настроения! С началом недели тебя Катюш!!!
Замира Жанабиловна
Лучший ответ
Анна Иванова Спасибо за пожелания Светуль:)))))) тебе приятного вечера...легкой недели....и самых интересных вопросов и ответов:))))))))
Мне не важно, как человек выглядит, Я сужу о нём по его мыслям, словам и поступкам! Бывает, конечно, женское любопытство, но я не замарачиваюсь
Добрый вечер, Лисичка!:)) У меня наоборот - гораздо важнее с кем я общаюсь, а потом уже интерес ко всему остальному, но если я этого не знаю, или никогда не узнаю, то не расстраиваюсь, ибо искренность человека в общении для меня куда дороже самых красивых глаз на свете:)))
А*
Александра ***
Мне совсем не важно.
Волчёнок... =)
хочется хотя бы представить себе собеседника на расстоянии. Хочется видеть того, с кем общаешься. . ведь информация передается и не только вербально, но и визуально. Поэтому человек стремится УВИДЕТЬ.. . а потом он просто вспоминает, как выглядит человек, вспоминает его мимику...
Марина Ващило
У всех разные вкусы, вот и хотят люди знать с кем общаться.
Karuna Karavaeva
ради приличия)
Почему важно-ответить не могу, но скажу одно: это важно только сначала, а когда человека узнаешь поближе или пообщаешься с ним подольше, это уже стаёт неважно...
как правело это простое любопытство, в действительности на протяжении общения понимаешь, что интересно не внешнее состояние человека. а внутреннее.