Прочие дела домашние

самые реальные ...
Сееемья, у Вас есть какие-нить пррриоррритеты в цвете волос и глаз у пррротивоположного пола?)))
Мяу, напррримеррр, ооооочень нррравяЦЦа брррюнеты с зелеными глазами...=)))))
А я по молодости блондинов с синими глазами любила)
Первая любовь моя... .
Ну а после того, как он перестал быть моей первой любовью... .
....Короче муж у меня брюнет с карими глазами.
И нравится мнеееееееееее:)))))))))
Первая любовь моя... .
И нравится мнеееееееееее:)))))))))
Мынбаева Акбота
Муррр, муррр...=))
Знаешь даже задумалась и поняла, что нравятся брюнеты с карими и голубыми глазами... .
А ваши васильковые глаза
Напоминают чем-то небеса.
В них тоже есть,
как в небе,
облака,
И два задорных ярких огонька...
А ваши васильковые глаза
Напоминают чем-то небеса.
В них тоже есть,
как в небе,
облака,
И два задорных ярких огонька...
а у меня нет приоритетов. .
мне люди в целом нравятся ...
а цвет глаз и волос не имеет значение
мне люди в целом нравятся ...
а цвет глаз и волос не имеет значение

самые реальные ...
У каждого - свой приоритет
Мынбаева Акбота
Логично...)))
Предпочитала всегда темных парней. А по хорошему то разобраться, темный, светлый.... какая разница? Лишь бы смог свою Женщину сделать счастливой!!!
Нравятся мне высокие голубоглазые блондины. Такой скандинавский тип...
Не в масти счастье. Перекраситься - раз плюнуть.
На вкус и цвет товарища нет, у нас в семье и брюнеты с зелеными глазами. и блондины с голубыми есть... разные..
есть.... темные волнистые волосы.... цвет глаз значение не особо имеет.... любые, кроме черных.. . не люблю черные глаза

ток брюнет, и ток с тёмными глазззками)) ) противоположности притягиваюЦЦо)
Без разницы! Для меня важны скорее ,,глаза её Души",когда они меня просто завораживают, манят и притягивают к себе так, что не можешь оторвать своих глаз от её взгляда, искреннего, наполненного любовью, взгляда:))
мне тоже нравились брюнеты с синими глазами, а замуж вышла за кареглазого
седовласых и кареглазых:))))
Не мой тип кареглазый брюнет, как правило тяжелые Люди.
глаза не важно, грудь побольше, блонди
КАриглазые нравятся!
Главное чтобы человек был хороший
никакихх.. прррриоррритеты-ум, понимание, порядочность
Блондины с голубыми глазами или зелеными!
ну теперь у меня один приоритет, голубоглазый блондин, раз повенчались, про других даже думать нельзя!:))) )
и сын тоже пока блондинчик, в папашку:))))
И мне!
волосы люблю шелковистые, а глаза бльшие.
Тёмные глаза иногда выразительнее, чем светлые, но влюбиться можно в любые
Светлоглазые красавцы. Цвет волос- скорее шатены. МММ.... обожаю!
Мой мУжик лысый с голубыми нахальными глазами :)
Мне нравятся брюнеты (или шатены) с серыми (с голубым, синим или зеленоватым оттенком) глазами.
Мне тоже нравится брюнеты с зелеными глазами, при выборе не попался)
Никаких абсолютно. У меня приоритеты Души и ума.
мне тоже нравятся зеленоглазые брюнеты, а люблю кареглазого брюнета
Да уж, терпеть не могу кареглазых, больше всего голубоглазые привлекают, остальные с пивом потянут...)))))))))))))))))))
мне нравится мой кареглазый и темноволосый супруг:) (я его полная противоположность)
мне тоже брюнеты нравятся, только с серыми или серо-голубыми глазами=)
а у меня есть свой тип мужчины, который я выбираю неосознанно .
брюнет, голубые глаза, высокий, брутальный ММММММММММ все пошла!!!!
Да все равно, лишь-бы не матрешка.
а у меня вся жизнь- "черная полоса" как первый попался, так по сей день никито кроме нашнго кавказа мне не мил))))))
А мне каррррреглазые не очень нравятся, мрррррмяу)))))
высокие крепкие этакие качки голубоглазые либо сероглазые блондины.... у меня муж такой 194см. рост и вес 118кг. паурлифтер...
голубоглазые /сероглазые/ блондины, ну в крайнем случае русоволосые )
блондинистые с золотистыми глазами
Обожаю рыжих !!!Они такие красивые )) Но в семье увы таких нет (((
были и в принципе есть, но полюбила абсолютную противоположность, сердцу не прикажешь...
мне нравятся с крвсивой душой с приличным состоянием и с большим чуством юмора))
Обязательно, чтобы брюнет, а с какими глазами не важно. Бывает у мужчин такой взгляд, от которого мурашки по спине бегут. Посмотрит и ты понимаешь, что пропала: -)
цвет волос или русый или темный, голубые глаза, большой нос и красивые зубы ;-)
У меня один приоритет, - чтобы искорка пробежала и было не до цвета вообще !!!
а мне кареглазые брюнеты нравятся, как мой мальчик - глазки такие прям шоколадного цвета!
А мне блондинны без глазззз!