Прочие дела домашние

Девушки, вы предпочитаете какой-то конкретный внешний тип мужчины: рост, телосложение, цвет волос, глаз?

Или не имеет значение? Ваш муж соответствует вашему вкусу?)

У меня соответствует, как ни странно! Темноволосый, коренастый, среднего роста. Хотя, честно, внешность-далеко не самое главное (даже когда с ним знакомились)
выбрала в теле т. к всегда нравились такие брюнет, с ореховым цветом глаз. .
и за два месяца этот засранец сбросил все свои кг и стал худышкой ((( не откармливаецо уже 1,5 года
Julia Rosa
Лучший ответ
все нормально у нас - живем с одним , ))) мечтаем о другом )))))
Люблю высоких, русого цвета, не худых.
Да, очень нравится один типаж и уже давно.
Ирландец актер Джерард Баттлер, просто тащусь от него)
И муж, кстати временами и местами похож на него, глаза, сложение. .
Ответ-да, соотвествует)
Надежда Курукина Хороший мужичок!)
Татьяна Кязимова мм) да) это практически то,что мне нравилось раньше =)
Только глаза черные должны были быть.
Раньше нравились блондины с голубыми глазами и непременно с черной щетиной.. . Типа Олялина в молодости.
Если б мне тогда довелось с мужем своим встретится - он бы мне ваще не понравился. Но со временем и мои представленья изменились, и муж внешность малость изменил - патлы отрастил - тут-то все и сраслось)
наверное да

мне нравятся высокие брюнеты и шатены с темными глазами не сильно накаченные, с большими руками и широкими ладонями ...рост 175-185 максимум
мой муж под это описание не подходит совсем
Мария Султанова Рост 175-не особо высокий! у меня муж 175, правда мне среднего роста нравятся как раз! А какой у вас муж?
для меня внешность не главное, есть определенные предпочтения, муж им соответствует частично.
Шолпан Тулеш
Всегда нравились высокие брюнеты, муж светло русый среднего роста.
да, раньше был. . Выбирала по этим параметрам. . но потом поняла, какие же они мудаки самовлюбленные. .
Забила и начала знакомиться со всеми подряд - и с светленькими и с темненькими. .
Муж отчасти похож на то, что выбирала раньше. . но совсем чуть -чуть. Я и не жалею))
безусловно! !

смуглый и темноволосый и длинноволосый
высокий и стройный и с красивыми мускулами и шармантный
О*
Оля ******
ой, я всегда мечтала, что будет высокий блондин с голубыми глазами, яркой внешностью и громким голосом.
думала, будет бизнесменом, по которому все девчонки убиваться будут!
ага. .
а живу с двухметровым, худым, темноволосым, темноглазым, в очках, с очень тихим низким голосом, переходящим иной раз в полушепот, мужчиной.
ну и да, женщин ему много названивают. . потому как он работает пластическим хирургом)
прям завидный мужик у меня, ага..))))))))
Я люблю смуглых, темноволосых с красивыми глазами и длинными ресницами.
Рост-высокий и телосложение спортивное.
Мой муж на все 100% соответствует этому описанию.
Конечно, не самое главное, но все же приятней, чем маленький, толстый и лысый, хотя, уверена, что и такие привлекают))))
G S**
Мария Султанова Ну конечно же! Вкусы то разные у всех!)
да есть такое, предпочитаю в теле мужчин, а муж полная противоположность, худой-худой, сколько не откармливала
Мария Султанова конституция такая у него!
и у меня соответствует) но выбирала по внутреннему строению)
Темноволосые, коренастые и чтобы выше меня...))))) )
Цвет волос не совпал, но не это главное....))))
Елена Сенина
все эти представления о внешности избарнника - детсад. для меня не было трафарета мужа
Знаю точно, что с возрастом тип мужчин меняется. вначале мне нравились коренастые, теперь высокие и худощавые.