Прочие дела домашние

Меня поражают некоторые мужики тут на проекте... как зацепится комментом и пишет потом и пишет г..но всякое...

так это может и не мужики то и цепляются
Анастасия Казакова
Лучший ответ
Ну и где вы тут мужиков то видели?::))
Раз поражают, то значит они добились своего!
Светлана Цыганкова а вы точно мужчина?
Майя Скарлухина ого.. уже первая ласточка....вы не считаете что у мужчин должны быть дела поважнее?)))))))))))))))))
Канешна, от такой аватарки трудно оторваться.
А ты смени картинку, и все будет хорошо.
Maij Bondari Бондари
скажу по секрету))))) ) из 100 99,9 педики тут))))
Ona Korzikova
Майя Скарлухина прихожу к тому же выводу
Анастасия Казакова ну даже педики что могут смыслить в беременности, ГВи т. п? мне кажется что это тетки с отклонениями
так и скажи!
особо радуют рассуждения об абортах))))
Зайди в политику, там мужики убить готовы, если с их политическими взглядами не совпадаешь.)))
Aidana Momynova
а я не знаю, категория не считаю что чисто женская, я тут, потому что интересно
Zvezda 555
мужики такие сплетники, им палец в рот не клади, руку откусят!!!!
Юлия Рязанова а кто бОльшие сплетники: педики, натуралы или евнухи?
Тута всё понятно... Бабы ругаются, потому как неё....ные... а те мужики, что ругаются... им НЕКОГО...
Mama ///
подобное тянется к подобному
Майя Скарлухина я баба -мне простительно))))))
Неее, Таточка, вопреки сложившемуся стереотипу, многие мужики ТАКИИИЕЕЕ сплетникиии и мелочно-мстительные типы (((Вот зайти на одноклассники и незнакомому человеку наставить единиц за фотки ребенка-мало кто из женщин на такое пойдет ((
Юлия Гуськова
Они наверное пытаются понять нас -женщин и нашу логику! Ну не суждено им этого! Умом не все доросли! А знаете, как им это обидно? ! Вот потому и пишут всякую ерунду! Пытаются сумничать!
А по поводу того, что ведут себя как бабы.... -бабы порой не ведут себя так погано, как некоторые мужики!
Мужики некоторые - сплетники ещё те..., они только прикрываются словами типа: "вы бабы- сплетницы... ".
Ю)
Юлька ))
Не обращайте внимания. Идиотов везде хватает.
Так не надо ни кому ничего говорить) Игнор самая лучшая штука для таких мужчин)