Прочие дела домашние
Навеяло одним ответом...Вот некоторые любят поругаться на проекте...Как вы относитесь к своим виртуальным *врагам?
Как реагируете на бесконечные +1 со стороны неравнодушных к вашей персоне?
Я если честно и не помню с кем и по какому поводу я тут разошлась во мнениях.
Ругаться не люблю, если вижу что человек с приветом, то прощаюсь и больше на комменты не отвечаю.
Ангелина Болдырева
Я вот столкнулась в другой категории,дама с приветом,откланялась я первой,а она гоняется за мной со своими колами))))
А смотря от кого. От некоторых - задумаюсь.
От других, фанатиков прививок, совместного сна и т. п. , -плевать на психов) тоже 1 поставлю)
Ангелина Болдырева
Ну ладно поставить +1 просто за ответ,а вот когда тебя отслеживают,на каждый вопрос/ответ колы лепят.Это что,псих?
О я желаю им бесконечного счастья и ума, а вдруг
смеюсь над ними)
Изучаю личность ))). Смотрю его вопросы-ответы )))). А потом этим "подкалываю".
Ангелина Болдырева
Я вот доподкалывалась к одной неадекватной врушке (тоже изучала все) в *животных,терь колы получаю с завидной регулярностью)))
Чем бы дитяткО не тешилось, лишь бы не плакалО )))
С психически неуравновешенными бороться нельзя. не позволяет гордость.
До звезды мне.
Ну иногда могу попререкаться в комментах, но только в качестве развлечения себе любимой))))))
У меня нет врагов на проекте, мне никто не ставит +1 (ну по крайней мере систематически.. . бывает, конечно, выведу из себя кого из курятника, но это редко) , и ругаться мне ни с кем не нравится и не хочется. Какой-то идиот в душу плюнет и свалит, а у меня настроение на 17 секунд испорчено.. . Данунафик...
Больные, психованные, не воспитанные люди. Не реагирую, много чести уподобляться им.
Очень нравиться :)))
если постоянно и на любые ответы/вопросы ставят +1, то конечно к вам неравнодушны, просто не обращайте внимания.
Я сержусь на +1. Обидно бывает. С одной дамой почти год назад ругалась. Она мне доказывала, что не ставила единицу, я ей ссылку показала, она пишет "и вы этому верите? " Тогда я поняла, что спорю с непреодолимой тупостью. А потом она мне написала, что возможно это ребенок мышкой щелкал, вот и наставил единиц. А еще бывает ведусь на комментарии. Это ваще жесть! Как начну переписываться.... А потом беру себя в руки. Если понимаю, что человек в неадеквате, то и единицами, и с комментами прекращаю.
Ангелина Болдырева
Только не всегда тот неадекват прекращает....(
Какие враги? Я Вас умоляю! Ну поспорили, поругались, на завтра я уже забыла))) ) а на +1 мне вообще по барабану, ну не может человек ничего ответить, что еще остается - судорожно на еденички нажимать))))
Да черт с ними, пусть ставят и радуются, может им от этого легче жить становится! А у меня проблем в реале достаточно, что б еще здесь свои нервы тратить.
А у меня вроде и нет таких
всегда готов устроить срач, приглашаю
Ангелина Болдырева
Доброго утра)))Не,спасибо,мне в *животных хватает одной неравнодушной ко мне)
Марина Нестуля
пнула нибольнинька па каленке)))
никак
с улыбкой :)
есть несколько бесконечных величин -вселенная, время, пробка на кутузовском, ну и конечно тупость человеческая так что стараюсь держать себя в руках когда меня обзывают кошкой драной но по совести сказать хотелось бы пожелать таким людям не лечебного вируса на комп ну или на крайняк несъёмный баннер