Прочие дела домашние
Навеяно...Что (или кто) вас действительно раздражает на проекте? Быть может какие то определенные вопросы (ответы). СПС
Меня раздражают вопросы типа А Я БЕРЕМЕННА????
Светлана Труфанова
Поддерживаю !!!
Меня ничего не раздражает и не бесит, я отдыхаю и расслабляюсь. Не нравится вопрос - нажми на нарушение или просто не отвечай. В жизни и так проблем хватает, зачем себе ещё тут нервы трепать))))
Из последнего. Мне не нравятся барышни, которые считают, что девушка без штампа второй сорт, неудачница и пр. Хотя я сама замужем. Но все равно бесит. Главное, счастливой быть. Сколько женщин со штампами страдают от своих мужей.. . А сколько счастливых без штампа, зато с надежным, любящим мужчиной.
Раздражает, когда женщины у которых не было практики совместных родов, выступают против этого. Ну не хочешь, чтобы твой муж был на родах, никто его туда насильно не затащит. Но зачем утверждать, что мужчинам нечего там делать, что они там падают, импотентами становятся и пр.
Елена Баньковская
согласна на 100%,раздражает такая нетерпимость.
Даша Меньшикова
Самое забавное- против абортов орут те, кто их никогда не делал, проитв гражданских браков- те, кто со штампом, проит ИВ- те, кто на ГВ, против партнерских родов- те, кто рожал обычно...Вот непонятно мне- люди орут против чего-то, а сами при этом даже не знают, против чего выступают!Не тупо ли?
Иногда раздрожает, когда аппоненту по комментариям больше нечего сказать начинают переходить на личности. Всегда теряюсь из чего делаются выводы о твоем материальном положении, наличии детей
Раздражает когда некоторые пользователи отвечают поверхносно. Например, вопрос может быть о непослушании ребёнка, а кто-то сразу отвечает о том, что надо отлупить этого ребёнка. Причём, этот кто-то даже не инресуется тем кпакого ребёнок пола, сколько ему лет и в чём заключается непослушание. Раздражает когда считают нормой если беременная курит или если секс происходит не по любви. Раздражает когда грубят в комментариях.
Вообще, я стараюсь тут не раздражаться, но есть вещи, которые просто неприятны.
меня бесят вопросы : "срочно! помогите! вопрос внутри! "
заходишь, а там пусто
Елена Тразанова
ахаххах....не успел как говорится))
Даже и незнаю.... тупые вопросы типа "я беременна! " не бесят.... даже уже и тролли не раздражают.. .
старею что ли....
согласна с Инной.. . да полно тут идиоток:)
Никто. Шутки бывают только дурацкие. То, что некоторые за чувство юмора считают.
Меня раздражают комментарии типа вот родите тогда свое мнение и выскажете, или вот дорастите ребенка до 20 лет тогда и будете говорить, или из разряда раз вы так любите природу чего не ходите голышом и не спите на улице. В общем переходы на личности не люблю.
Меня не то что раздражают, а очень удивляют вопросы с просьбой по фото определить судьбу человека. Удивляюсь, неужели так много идиотов?
В принципе нет ничего такого, чтобы прям раздражало. Глупость угнетает неприкрытая, самодовольство. Мамашки, которые в силу особенностей интеллекта рассуждают-делаешь не так, как я, значит дура, плохая мать, а я хорошая и знаю, как правильно.
меня раздражает, когда вопрос задаешь в одной категории, а модера перекидывают его в другую.
Я переспала с мужчиной, и теперь вдруг я беременна? Ой как бесят такие вопросы жуть.
хамство и мат
раздражают вопросы по типу: "были месячные, потом па, могу ли я быть беременна? "
Если~бы~меня~что-то~раздражало, то~меня~бы~тут~не~было. Я~тут~отдыхаю))).. а~точки~зрения~людей~по~тому~или~иному~вопросу~могут~не~совпадать... меня~это~не~раздражает))).. меня~скорее~удивляет~порой.. женские~судьбы, логика, мышление, юмор... не~более))).. за~несколько~лет~на~проекте~научилась)))
Елена Тразанова
да ладно)) красота, волнистая))))
Конкретно-никто. Тролли, тупость и безграмотность. Ну куда без этого? Веселее даже. Иначе этот проект назывался бы- "Научное и познавательное".
спам и реклама особенно в вопросах-ответах, и грубияны которые отвечают и хамят (в комментах то же самое творят)
Накаляет тема по игру"стань милионером" уже нет терпения ))))
Елена Тразанова
больше раздражает, что их не так сразу удаляют, как вполне безобидные вопросы.