Прочие дела домашние

Почему парень в переписке не ставит ни скобочек «улыбок», ни знаков вопроса?

Я тоже не ставлю ни скобочек «улыбок», ни смайликов.
Прочие знаки препинания (?,!,:,-, ) - как положено по правилам. И скобки в предыдущем предложении - это не скобочки «улыбки», а тупо СКОБКИ.
Почему? Да не знаю я. Потому что я так пишу.
Где-то было "Я дерусь потому что я дерусь"
И он, похоже, так же.
Елена Никаноркина
Лучший ответ
потому что это девчачья привычка
☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠
Фатима Мудрая
по пунктуации видимо не грамотен
про скобочки не знает
таких встречала много в инете )
Настя Глущенко
Запятые хоть ставит правильно?
А то в наше время - это большой плюс
Катюшка Фокс
Он при встрече смайлик покажет)
не знает где. в конце письма все знаки в строчечку нарисует..
Gulnara Bainazarova
Он не идиот.

У него спросить мозгов не хватает?
Анна Матусевич
как бы тебе объяснить-то... так принято у нормальных людей
Потому что он грамотный, в отличие от тебя, дуры)
Алена Комарова
главное передать идею
Туп и неэмоционален
значит не хочет на этом заморачиваться.
Islambadi Azi
Про улыбочки еще ладно, но вот знаки вопроса надо ставить, если хочешь, чтоб тебя понимали. Может, у него переключение на режим ввода скобок и знаков препинаний - сложный? )
Елена Муратова
Возможно, он просто не хочет тратить на это свое время.
В прошлый раз этот животрепещущий вопрос не разрешили?
Писатель тот же проклюнулся?
Ну стиль такой. Есть почерк при "ручном" письме, есть стиль общения в Инете.
Если фотку члена ещё не прислал — бросай его !
Это зависит от человека
если поставил скобку, ставь противоположную, и запиши в неё пример, число, формулу....
Анна Юсова
Привет, напиши ему, попроси, мол, когда переписываетесь, прошу мол ты просишь, ставь знак вопроса, и улыбки, в виде скобок, это тебе приятно и укрепляет ваши отношения, даже, пожалуйста можешь написать, когда просить будешь))))))))
Привет) я ставлю давай дружить)
Аида Хамитова