Я бы не назвала это руганью.
Меня просто умиляет, когда человек пытается за счет меня "выставиться", так сказать, блеснуть умом и сообразительностью на проекте)))))) .
Если это по теме и объективно, я не против разных точек зрения, пусть они даже идут в разрез с моей.
Если же это чистой воды хамство, ну что.. . иногда "ну так и тянет с кем-нибудь подискутировать на тему.... "
Но, как показывает практика, те, кто чаще всего пытаются, я подчеркивыю, ПЫТАЮТСЯ укусить, не рассчитывает на отдачу, поэтому сразу ретируется)))) )
А жаль, надо уметь отстаивать свою точку зрения, либо молчать и, хотя бы казаться умным)))) )
Но не надо поддаваться и на провокации))) ) Если человек пришел сюда заведомо с желанием вылить свой негатив, лучше обходить его стороной. Пусть ищет другую гавань))) )
А, вообще, мы же здесь с Вами сплошь белые и пушистые и ругаться нам нет причин, разве не так))))))
Прочие дела домашние
Ув.ответчики,а вы хоть раз ругались здесь на проекте с людьми?(мне просто интересно))))
да и не 1 раз
Те, с кем я ругалась, обычные склочники.... сами выводили на конфликт))))
Как раз сегодня я пыталась тут поругаться.. . прям, просила об этом в своем вопросе! ..нет, тяжело тут народ раскачать на ругань...)))
Татьяна Кизина
Какая страстная... Давай ругаться, а? ))))))
Кэт *
ладушки...))) доброй ночи, сладких снов...)) ушла.
а смысл?
Еще бы ...
Было дело...
конечно ругалась, как же без этого)))....
Кэт *
Где же Ты была??!!))) когда я так просила об этом...)))))))))
Было дело Очень возмутил один вопрос Я ответила всё что думаю Ну и зацепились Доходило дело до удаления из вопросов
с Сыроежкой один раз ругалась. Он у нас ярый женоненавистник )) наслушалась про себя ))
конечно. за 2,5 года-то грех не сцепиться с кем-нибудь))
Было как то.. . Просто не сошлись мнениями.. . Да и молодая дама попалась, зеленая.. . еще не укатали сивку крутые горки...
ну не ругались
а доказывали свою точку зрения
Было дело. Не ругалась, а просто тупо "отгавкивалась" от местного супер-пошляка-знатока.
Был один разочек-какая то ненормальная попалась))) а так-я очень даже мирная и первая не лезу))
Пока нет.
было и не раз. Но это даже не ругань, а тупые споры в комментах.
а чего делить то ?? -)))... с модерами пытался толко ))
Еще как в комментариях, прям до оскорблений на почтовый ящик доходило: -)
и не раз....
Хамов всегда хочется осадить, причем их же приемчиками только так помогает!
В этой категории - нет, а вот в политике было дело - просто высказала свое мнение - так обхамили
Елена Андреева
В политику чаще всего ходят люди несовсем адекватные, к сожалению((((((
Причем. не только на проекте, но и в жизни))))))))))))))0
Было-было, каждый отстаивает своё мнение. Правда каждый думает, что у него оно самое правильное и верное, вот и скандальчик готов.
ни разу. Просто настроение обычно прекрасное и ругаться нет желания...
Было однажды
Да. Пару раз было. Хамы и грубияны тоже существует
никогда ниругалась- та как мне это ненужно. во вторых я позитивный человек