Прочие дела домашние
У меня сожитель мы с ним живем довольно долго вместе он не ходит на лево
,после работы сразу домой старше меня на 9 лет но последнее время сексу то него не допросишься то голова болит то еще ченит постоянно хандрит ,как объяснить ему что мне надо,ведь и налево могу срулить я женщища страстная?
Почитала ответы и ...Ну зачем сразу "пинка под зад","срули налево" ?! Это проще всего! Вам отношения дороги? ! Помогите ему! Поговорите, выясните причину, врачи, в конце концов есть! А "налево"? Кто знает, может потом "локоток придётся покусать"! Сейчас нормальный мужик редкость! Удачи!
может он импотент ?
а может и он все-таки "пошел"
А в чем вопрос? Сруливать вам на лева или подождать? Может его витаминами покормить :)))
Витамины, русская баня, и иные средства, чтобы очистить организм. Человек устаёт от того, что у него внутри накопилось. (причем, накопилось не фигурально, а буквально: шлаки, холестерин) . Займитесь его здоровьем. Сегодня рассказывали про смесь печеных яблок, чеснока и мёда - говорят, замечательно очищает сосуды. Потом всякие биоактивные добавки - виагра, посох али, да ну хоть простой кефир. Нужно мужика в порядок привести. И гуляйте с ним на воздухе побольше, отдохнуть ему надо.
Так и скажите. И сомневаюсь я, что налево он не ходит.... если раньше все было ок - то что же случилось сейчас????
занимайтесь мастурбацией. или найдите другого, а этого пинка под зад.
Давай слипнемся
наверное устает на работе
Ну так и срули, кто тебе мешает, раз такая беда
А прямо сказать можно? Возможно у него появились проблемы в "этом" плане, и если об этом поговорить, можно все решить. Получается ему 46? Возможно аденома простаты, поговорите с ним, можетк доктору сходите.
есть анекдот про ПРИМЕРНОГО МУЖА ;););););););););)
Одна вдова похоронила мужа. Через неделю приходит на кладбище и видит, что могила убрана и цветы свежие. Она решила, что кто-то по ошибке убрал чужую могилу. Через месяц приходит снова и видит, что на могиле ее мужа чужая женщина убирает. Вдова говорит ей:
- Вы, наверное, ошиблись, это могила моего мужа.
А женщина отвечает:
- Нет, это могила моего мужа.
Вдова удивляется:
- Этого не может быть: он был хорошим мужем - зарплату отдавал до копейки и домой приходил вовремя.
Женщина отвечает:
- А нам хватало обеденного перерыва и его прогрессивки.
А женщина отвечает:
- Нет, это могила моего мужа.
Вдова удивляется:
Женщина отвечает:
Хороший левак укрепляет брак.... Думаю у него либо левак завелся, либо болячка какая-то. А вам не надо ждать его, может он еще полгода будет так отшивать, так что ж здоровьем своим рисковать?
Вон, все совру 000 уже предлагает слипнуться....: -) прикольное выражение.... так и слипнитесь... .
Можно прийти на свиданку, молча заняться сексом, молча уйти
Или сделать так, чтобы ни ты, ни партнер не видели друг друга (завязать глаза) и все в том же направлении.. секс... секс... секс.. . И все будет ЛА-ДУШ-КИ! Удачи!
От женшины многое зависит. Если он не хочет, может вы что-то делаете не правильно?