Прочие дела домашние
Муж не хочет ходить на лево. Как выгнать?;)
выткнуть левый глаз.. . ну или если жалко заклеить скотчем.. . по-любому начнет влево забирать при хотьбе :))))
Подумаешь, бином Ньютона. Не давать, да и все.
И не похваляйся. Сглазишь
Да потому что он дурак у тебя. Так хорошо ходить налево и направо!
Отобрать у мужа ключи от квартиры и запереться внутри)) ) Хочет- не хочет, куда-нибудь пойдет)))
не буди лихо, пока оно тихо )))))
Сдай в аренду, так выгодней !!!)))
Дать денег на водку.
самой пойти
А если всё же уйдёт и ему понравится?
Скажите ему : Дорогой, я твоя сестра!
Вот чудачка!
пойти самой "направо"... он хошь-не-хошь - останется слева...:))
ну пусть идет на право.. . там тоже хорошо! :))
значит, он у вас нормальный человек, а не аморальный нечистоплотный тип
выгонишь, а вдруг на "право" не вернётся?!
Пусть муж тогда идет направо, А Вы налево !!!
Толкай назад....
не хочет на лево предложите на право ну на крайняк тогда прямо
измени сама
Не спать с ним, не кормить.
Не давать, не готовить, не стирать, постоянно обвинять во всем!
Ну закажите ему в подарок, сами знаете кого.
Бестолковая, сама ходи! ! Ему может с Дунькой Кулаковой больше всех ндравится ся!!
Вот своей метлой и выгони !!!
Не давать.
А зачем вам это надо
а зачем гнать то! ? радоваться надо, а не гнать!