Прочие дела домашние
Навеяло, а если я порвусь на родах и меня залатают, можно ли потом мужа просить мне там мазать зеленкой и перекисью?
или самой мазать или к врачу ходить? вы как лично поступали? муж вам помогал лечить писю?))))
а почему нет? самой неудобно. Мне мой помогал, ничего зазорного не вижу!
ничем там не нужно мазать)
мне муж помогает делать ВСЁ))
даже клизму ставить.
я тупо не порвалась)))))))))))))))))) )
фсё!!!!горе!!!! муж писю зелёнкой не помазал... он мну не любит видать=((((ыыыыы
в роддоме врач, а дома сама справлялась, не так уж долго, около недели
Мне зашивали кетгутом. Никакой зелёнкой и перекисью ничего не мазали.
В роддоме вам все сами обработают, прекратите думать о плохом
страсти какие... бр.. р..))) )
зашьют, и через пять дней снимут швы,
а на кой там мужья лазиют.. не знаю. .
наверное, что бы грязь занести какую-нибудь.. (идиотов много)
зашьют, и через пять дней снимут швы,
а на кой там мужья лазиют.. не знаю. .
ничем дома мазать не надо. пока в роддоме будете, там они сами будут обрабатывать.
2 родов, дважды заштвали. В первый раз обрабатывала миромистином, второй раз врач сказала ни чем не обрабатывать, а мыть с мылом. И швы тоже мыть.
Ни какой зеленки)) ) Сами справитесь.
мы и так регулярно в гинеколога играем)
если понадобится, попросите мужа, он поможет вам смазать писю зелёнкой)))
пи*дец)))) Нет не помогал, сама заливала зеленку, как могла!
Там не надо ничего мазать. Просто подмываться с мылом хорошо и все. Ну можно еще мазью ранозаживляющей помазать, спокойно совралялась без мужа. А как вы подмываетесь? Тоже мужа просите?
Экономист Маркетолог
не подмываюсь)))))) зачем?)))))))) а если серьезно увидела ответ один, что женщине муж швы зеленкой мажет...поэтому удивилась и спросила
у меня шрам на пузе-но муж мазал. и писю бы полечил))))
я- помогал лечить все-она ж моя половинка
К проктологу потом будешь ходить.