Прочие дела домашние

Вам встречались женщины, у которых "на лбу написано" - я со всем справлюсь, я все смогу сама ...Какие это женщины?

Мама моего мужа. Это ее большая ошибка - отец давно привык, что она все сама, сама. Сел на шею и ножки свесил. Периодически приходится ему напоминать, что так не пойдет) )
И одна моя знакомая - директор большого медиа-холдинга. Все сама, отличная карьера, с губером на "ты". Обожаемая дочь, ноль мужчин, ноль личной жизни, 2 пачки сигарет в день.
Светлана Ли
Светлана Ли
65 688
Лучший ответ
Самоуверенные, которые любят только говорить.
А как на самом деле до чего-то серьезного дойдет, так сразу слезы, скандалы и "спасите-помогите".
Татьяна Борисенко Что то я не очень логику поняла
И все написали о разных....))))))))) Возможно вопрос поставлен некорректно?...))))))))
Инна Кривко
Инна Кривко
98 159
Татьяна Борисенко Просто есть знакомая , ей так и говорят многие - у тебя на лбу написано что ты со всем справишься) как по другому то спросить?)))
Когда-то очень сильно кем-то обиженными...
Анна Рахаева
Анна Рахаева
95 197
Моя мама. Только это плохо, мужчины рядом с такими женщинами расслабляются очень, т. к. женщина всё время доказывает, что "Я сама".
Алсу Шакирова
Алсу Шакирова
90 746
у меня подруги такие-одна разведенная, вторая вдова, куда им деваться то в принципе...
"olga" ###
"olga" ###
94 993
Не видела женщин с надписями на лбу. Но которые всё могут, встречала.
не, я в принципе почти все могу сама, но на лбу говорят у меня написано "сука", я правда ни разу не видела, хотя смотрю на себя в зеркало каждый день
Мила Кузина
Мила Кузина
61 378
да. есть такая знакомая. с мужем давно в разводе. есть ребёнок. сама ВСЁ делает: и ремонт и лампочки меняет, и продукты тащит, и розетки меняет, и стол чинит, и технику покупает, и пр. пр. А какой выход? а? Что ей делать? кого просить то? Меня только страшит её постоянные фразы, которые она говорит своей дочери: "Все мужики козлы, и самый большой козёл - твой папа! " (тот ей не помогает и никогда не помогал, ребёнка после развода никогда не видел и попыток не предпринимал. Зато пытался оттяпать кусок квартиры, ибо у его новой жены родился новый ребёнок. И когда моя знакомая пришла на встречу с БМ, привела с собой дочь, он спросил: "Зачем ты её привела? " даже не посмотрев на своего ребёнка и не сказав ей ни слова.
Такие это женщины! От безысходности такие! Что им ещё делать? Ну нет рядом с ней мужчины. Ни брата, ни соседа, никого. Что теперь? "муж на час" вызывать? Или на сайтах знакомств искать альфонсов, аферистов и т. д. ?
Грустно мне это. Женщина должна оставаться женщиной. Мягкой, слабой, не обременённой физ. нагрузками.
Самодостаточные
я все могу.. но не все хочу.. и на лбу у меня не написано.. но по взгляду читаемо.... никого не подставляла... живу так, чтоб детям стыдно не было.
Daria Zholaman
Daria Zholaman
61 330
честно? отвратительные это женщины.... самодостаточность, на мой взгляд, тут ни причем. такие часто и близко не самодостаточны, на деле.
Я все могу. Однозначно.
Только лоб у меня чистый, без надписей.
Таких называют "Конь с яйцами")))))))
Когда женщина говорит "не могу" -- это почти всегда означает "не хочу".Это не касается только инвалидов . Физических и моральных. Другое дело -- есть ли у женщины возможность не делать то, что она не хочет. Если есть -- замечательно . А если нет? То то и оно.. .
:-))) Именно с такой надписью на лбу не встречала... А вот с другой.. .
Была у меня в молодости приятельница, которая никак не могла познакомиться с парнем.
Вроде и симпатичная, и умом Бог не обидел, но ...не везло и всё!
Однажды в компании разговор зашел, стали эту тему обсуждать.
Так вот один молодой человек высказался так "да у неё на лбу написано-- НЕ ДАМ... "
Что интересно, вся мужская половина согласилась с ним ...
Возможно, из таких "не дам" и получается в дальнейшем "всё смогу сама" ?
__Ну я встречала женщин с потенциалом " в горящую избу и коня на скаку" но их мужчины не дают им развить эти качества:)))) __
Хм, иногда такую в зеркале вижу))))
Ольга Марина
Ольга Марина
35 730
Есть у меня одна такая, но очень жесткий у нее характер. А еще есть такая, которая все плачет, что она такая вся бедная, несчастная, никому .ничего не может сказать, ответить, когда ее обижают, а я так смотрю на нее, она такая хитрая, если ей что то надо она пройдется, грубо говоря, по трупам.
Вшла недавно из мест нестоль отдалённых.
Конечно встречались. И надо сказать, мне с ними очень нравится общаться, нет никаких лишних слюней-соплей
на лбу не написано, а вот в характере и поступках такую запись не спрятать. Она ей как ангел-хранитель- защитник - вдохновитель.. . Сама такая...
ОР
Ольга Рубан
16 067
как правило такие женщины по большому счету одиноки... мне жаль их
Это активные самодостаточные женщины, не встретившие ПОКА сильного мужчину. И это пресловутое "...коня на скаку остановит... " свойственно русских женщинам. Но.. . надоедает, до поры до времени.
Ольга Гаевская Я тож на шею хочу)))))))))
Я встречала женщин, которые очень многого добились в жизни, есть одно свойство, которое всех объединяет - это беспринципность. Если кого-то надо подставить, то это легко, переспать ради карьеры - пожалуйста. У них много подруг, друзей, знакомых, но только это очень "полезные" люди, с ними выгодно дружить.
Не знаю, что у меня на лбу написано, но есть у меня такое.. . Скорее самоуверенная.

Похожие вопросы