Прочие дела домашние

Вы бы согласились быть любовником/ любовницей? Давайте только по чесноку)))

я бы согласилась.. никаких обязательств.. все просто.. и телу приятно))
Айжан Кенжегулова
Лучший ответ
Хоть по чесноку, хоть по луку... .
Нет, это явно не для меня.
Ирина Науашева
нет, я себя уважаю
M)
Maral )))
Ни за что ...Терпеть не могу сам стирать носки...)))
Tanya Kiselewa
Любовник-Любовница-это прочие домашние дела. Не знал? Спасибо что просвятили! +5
ни когда и ни за что. много было предложений на такую тему и по-хорошему и с угрозами. но не согласилась. не хочу быть второй. и вообще не согласна быть любовницей. что то унизительное в этом слове
K.
Karamel .
Когда жила с бывшим мужем, и он на развод не соглашался, то смогла бы
А сейчас нет
смотря кого))))
Нет, не на помойке себя нашла! Считаю, только люди с низкой самооценкой могут такое себе позволить...
Только у толстого кошелька)) ) По чесноку если! Но лучше чеснок не есть)
любимого человека? если он женат? да, не задумываясь
Каждый сам решает....
Нет. Ни за что.
Нет. Есть гордость, есть принципы, есть воспитание.
Анастасия И
ну была в свое время...)).. может еще когда буду-)))))))
пока нет интересных предложений-)))))))))
Аня Стаблецкая
если любимого- то да.
Юлия Агапова
В данный момент уверена, что нет. Но жизнь бывает преподносит сюрпризы (((.
Была когда то. Сейчас - нет.
Нет совесть не позволила бы обманывать близкого человека.
Даю целую головку чесноку-нет.
Альфия Фольц
лет в 98, если предложат :)))
Сколько красивых фраз, а на деле....
если у меня в семье все хорошо то точно нет. вообще у меня характер такой - точно нет
Agc.vagay Agc.vagay
Нет. Женатые мужчины - табу.
Была в такой роли, только они не были в браке, просто встречались, а мы с ним втихоря, ну того, тож встречались, правда это было еще в студенчестве. Но меня такая роль не устаривала, я просто любила этого человека и все делала чтоб его подружка как бы нечаянно узанала о наших встречах, у меня получалось. Он злился, но они фиг ко мне приходил. Потом она забеременила, и я сразу пошла на попятую. Против ребенка никуда. Теперь живу счастливо в роли законной супруги и счастливой жены и мамы.
нет. я очень ценю время. а так бездарно и попусту его тратить это не для меня. все равно у этих отношений один конец. жена при муже, а любовница в одиночестве.
Людмила Яцюк
нет! и по морковке тоже...
Да я уже и была ею... потом снова одиночество.... Давно такого со мной не было, вот тут снова предложение засветило на горизонте.... пока судьбу свою ждешь-ждешь... можно и для организма поразмяться!
нет хочу быть единственной во всех планах
Хватит, Надоело, все одно и тоже
Даже если забить на все нормы морали, то где гарантия, что с тобой будут обращаться как с равноправным. Если стать любовницей известного человека, или богатого, то он просто напросто будет обтирать от тебя ноги, ведь ни один нормальный человек, у которого есть семья не будет ее бросать из-за какой-то там бабы, которых у него до фига и больше. Ну а если он все же решится на этот "подвиг", то опять же нет гарантии что он и при тебе не найдет себе любовницы. Истина такова, что если человек сделал однажды что-то плохое, то он запросто может повторить это вновь. Так что мой ответ - нет.
Нет. Есть гордость