ну можно хранить верность в разных местах
и всё равно прибьёт тока к самому best
и какое писалово на ваш вопрос не писалось
вирт. любвоник всё же существует - не всякий же секс
сопровождается любовью, как и не всякая любовь - сексом ..
может и не в тему .. у меня свои причины так говорить
Прочие дела домашние
Сложно ли хранить верность виртуальному (-ой) любовнику (любовнице)? Вокруг так много соблазнов....)))
Валяйте.. Что мешает? Ничего... Успехов... а... и удачи.
Там разберетесь, вдруг он\она грешит? а? как проверить?
Татиана Таролог Яснознающая
Как, как... По IP....)))
Честно скажу.. . очень трудно. . Тут столько мужчин. . один краше другого глаза прям разбегаются. . а сердце сильней стучать начинает. . НО Я. . все таки стараюсь хранить верность одному. . поэтому срочно решила. . перевести его в реал. . что и сделала. . Так что тут в вирте сново могу стрелять глазками...) )
Легко. . Так же, как и поддерживать..; -))
Анна Симакина
Ну если только виртульную верность))))) Добрый день!
Так это.... если надА.. можно его сделать реальным...))))))
Нафига виртуал - луче её теплую под боком живую.
Екатерина Новикова
Простите....Конечно + 5....Мышка чего то сегодня шиПко резвая...)))))
Да нереально это!!!))) Реальность все ж лучше)))))
Татиана Таролог Яснознающая
Привет, Галочка!)
тсссссссссссссс ну че тайны то разглашаешь.. все мужчины ну просто ДОЛЖНЫ быть уверены что они))) ЕДИНСТВЕННЫЙ
Можно.
Я храню.
Чесна.
*Ой, хоть бы прочитаааааааал! *
Я храню.
Чесна.
*Ой, хоть бы прочитаааааааал! *
Татиана Таролог Яснознающая
А ты ему ссылочку кинь...))
Привет!
да нет не сложно! Просто совсем даже не сложно! ) А надо ли? вы уверены?
Не лучше ли в жизни верность хранить, а не в виртуале?
Да вы что, товарищи! Все с сума здесь что ли посходили!? ! Ржу! )))
Вы пошутили? Да? )))))))
Татиана Таролог Яснознающая
А Вы сами как думаете?)))
Если бы он Вам был явно дорог, Вас бы даже не колыхнуло задать такой вопрос ! ;)
Виртуально хранить, виртуальную верность, виртуальному любовнику..
Нет такого понятия - виртуальный любовник. Слово ЛЮБОВНИК подразумевает секс. А его нет в виртуале. А вот любить человека можно. Мы же, бабы, влюбляемся в отношение к себе, в голос... Поэтому, хранить верность виртуальному любимому совсем не сложно
А зачем быть в виртуале верным это глупа на мой взгляд))
а это вообще нужно?
а что реального нет:?? ? или виртуальный сильно удовлетворяет)))))
Ой, я и на лево, и на право
вирт по сути дроч. вот когда он онлай а вы реально без него дроч, то хз как это понимать. Важно что думает об этом ваша половинка ))) тот же дроч .