Прочие дела домашние
Ты бы стал лечиться за много миллионов рублей, если у тебя нет таких денег ?
Например тебе нужна операция и нужно 50 млн откуда достаёшь деньги?
Если у больного нет таких денег, то он умирает
Уже "вписался", правда не за 50 млн.(тогда бы точно не рискнул), а за 2.
Протезирование зубов в 2 этапа, миллион сейчас и миллион в конце года. Сейчас взял кредит, а что будет в ноябре, посмотрим, как-нибудь вывернусь. Если не дадут в банке, займу у друзей и (или) родственников.
Инночка Большакова
Ужас, нафиг надо???
Вам в магазине дают что-то без денег? Сомневаюсь. Так же и тут.
если нет денег,то и лечится не смогу.
Не провоцируйте меня на ПРЕСТУПЛЕНИЕ
Кроме наличия большого количества бабла, должно быть ясное понимание того факта, что есть болезни, от которых я бы не хотел страдать долго и сильно мучиться.
Поэтому, и вводят умные народы аутоназию - как гуманный способ завершения человеком всей его жизни, без мучений и без бессмысленных трат на лечение. Тем более такого дикого и нелепого, как в России.
Никто ничего не умеет, не понимает и больного просто уродуют, кромсают.
Вот как этого фигуриста - Костамарова. Чтобы вылечить пневмонию, оказывается, нужно человека сначала изувечить, искалечить, ампутировать стопы , а затем и руки. Ненормальный народ и ещё страшнее его бессознательные врачи.
Кредит
Откуда я это узнаю, для начала? Я к врачам не обращаюсь принципиально. Потому что не хочу знать, что со мной. Я хочу знать, имеет смысл мне жить, или нет. Имеет ли смысл работать на работе, а также в своих проектах - исследовать, конструировать... общаться с людьми... Если увижу, что имеет, то буду стараться, и все это смогу.
В данный момент моя позиция в основном выжидательная. Ударит ли ядерка к первой неделе мая или не ударит. А к лету. А какие еще гадости за это время случатся. От этого и буду отталкиваться с дальнейшими планами. Если вывод - нужен suicide, то к этому тоже, считайте, все готово.