Прочие дела домашние
Почему на Монику Белуччи, в её 48 лет, у любого нормального мужика встанет, а на большинство 30-летних дамочек даже+++
Белуччи - шикарная женщина, плюс ко всему популярная. а наши "30-летние дамочки" зачастую выглядят гораздо хуже 50-летних иностранных женщин, не только звезд причем. Не знаю, почему так, но многие женщины перестают ухаживать за собой, а если уж вернуться к вопросу о Монике, то тут и речи быть не может, почему на нее встает
Меньше пить надо. Тогда и шелохнётся
У НЕЁ жизнь другая
создай условия своей избраннице и она станет Моникой
умрёшь же от ревности . :)))
Анна Болотникова
Я не ревнивый )
только у тебя. ты ни есть эталон Нормальности Мужука
дык меньше д*очить надо, вам все равно она не светит) а больше смотреть на реальных, любить и уважать, тогда и они будут желанными.
если любишь антиквариат то эт не значит что ты нормальный
ставнили, таких как она единицы, но мы есть
Потому-что если любая женщина будет следить за своей внешностью и фигурой, то на нее встанет всегда, а бывают молодые до 30 лет жирные и как чушки выглядят, на них реально не встанет ни у кого (ну может у чурок тока).
А потому что у соседей всегда трава зеленее))
Может быть потому что Моника в 48 выглядит классно, а некоторые дамочки в 30 уже скурились, спились и пропитали кожу дешевенькой краской из баночек с надписью "антистарение"?
Под хорошим мужиком и доска шевелится!
Ты видел Монику Белуччи в быту? На фотках то конечно...)))
Грош цена тем мужикам, которые давятся слюной, глядя на чужую бабу.... Ты свою одень, обуй.. . и любуйся!!!!
А почему большинству российских мужчин ни чего не светит с Моникой Белуччи? Потому, что именно российская пингвиноподобная тетка тянет на себе этого "нормального " мужика, который инфантилен настолько, что не может этот тетке дать вообще ничего.... ни нормального секса, ни денег на косметолога, шейпинг, стилиста....
Виктория Истомина
По моему мнению ЛО!
Анна Болотникова
http://otvet.mail.ru/question/91866911
Так то... у мужиков проблемы со здоровьем.)))
А почему Джонни Депп в свои 50 выглядит мужественно и сексуально, а большинство мужчин за 30 нет?
Наталья
хаха) даже добавить нечего)
По многим причинам! Она звезда и у нее есть средства держать себя в хорошей форме, плюс она от природы очень красивая женщина.
потому, финансы другие у Моники, и жизнь немного, совсем капельку от наших дам отличается....
У неё свой личный дизайнер, визажист, парикмахер, диетолог, фотограф, тренер и ещё огроменный список должностей, готов на них авсе х работать, будет тебе идеальная и в 50 лет.
Жайна Супер Бэйба
та и Том Круз на свои года выглядит неплохо