Прочие дела домашние

А вы бы себе Стаса Михайлова пригласили на ДР?

Наташа Федак
нах... вместе слепсом
Anahit Pilosyan
Лучший ответ
Ну некоторые и Дженифер Лопес для пафоса приглашают.
Только у меня столько денег нет, думаю Стасик не намного меньше стоит.
а хто ета
Алёна Дюгай
Обязательно
Для тебя... ла-ла-ла
Без тебя.... ла-ла-ла
Анна Корчагина
Наташа Федак вот и весь его репертуар)))
У меня не котируется. Я лучше через 4 дня под жужжание комаров отмечу. Мечты... Аллергия не прошла.
ну если бы он мне банкет оплачивал, то пригласила бы, а так на моей кухни не поместились бы
И на пушечный выстрел пусть не подходит.
Юлия Олезова
я бы Бьяку позвал, хоть и уродина но поет хорошо))))
не люблю его слащавые песни
Ольга Савицкая
не хочу портить себе праздник.
Если бы заплатил за приглашение, то обязательно пригласила ))
фу .бе ..
Диана Киселева
Нет. Один из немногих, творчество которых я не признаю. Да и как человек он мне не очень.. . спасибо его теще...
Женя Шалунина
Мне нравится он. Я люблю не тюремный шансон.
дорого возьмет... .
нет лучше я сама спою.
Регина Юдина
Нет конечно. Я всегда приглашаю только близких друзей.
Так ему ж платить надо. Мне он и за даром не нужен.
Если бы он мне заплатил столько, сколько сам просит, тогда - да. И то, при условии, что будет только пИть, а не пЕть.
Малика ****
Нет. Только Никуту Джигурду))
Кэт Кэт
я б его в жертву принесла или сожгла ритуально.

а на ДР мне финских металистов подавай)))
Пусть придет по поет)))
K@rl@ Ок@п
Разве что для того, чтобы после первой же песни дать ему пинка и выгнать за профнепригодность)
Не. Я бы "Несчастный случай" пригласила, если бы могла себе такое позволить. :)
Уже тошнит...
Не лучше не надо.... а то же ржать яки лошадь буду....)))))
Anna Osmanova
неа)) ) ну равнодушна я к нему)))
Да пусть приходит, с подарочком...
Нет, боюсь мои гости блеванут и я в том числе.
Наталья Якубец
Материальный достаток не позволяет пригласить.
мужу бы))))))))))
Яна Новицкая
позвала бы, но не потому что нравится, а что бы потом рассказывать, что у меня на ДР Стас Михайлов песни орал
А их всех уже в Сибирь сослали, да? Поедет кто-то из них сюда по доброй воле, держи карман шире...
Да, для того чтобы потом его сжечь на костре.
(((Алька=) ....
Да нууу... Заезженный Стасик уже)))
если б мошна позволила опатить его выступление, то почему бы нет - пусть гости бы порадовались, что для них Стасик поет.
Aishabibi Akisheva
Лучше Дана Балана.
Нет! Никогда, вижу по ТВ, переключаю.
Лна Флпчук
позвал бы
Ну а почему нет... мне нравятся некоторые его песняры
Зачем?)
А че, если пообещает, что петь не будет, пусть приходит )
Наташа Федак убили меня))))
Не, еще жену уведёт:)) ) Или еще что хуже, меня уведет от жены; D