Прочие дела домашние
Вы любите Стаса Михайлова???
а бальзамовский это когда? ))))
а кто это?
я не знаю, бальзаковского ли я возраста, но я поклонница Сержа Танкяна)))
Не люблю- сладенько- приторный и он, и его песни, да и тембр голоса не очень
Бальзаковского.
Нет. Мне он не нравится.
Надежда Лыскова
да нет, бальзаковский - это чуть за 30... а бальзамовский - за 45 )))
песни на один мотив, ни о чем, самое страшное, когда задумываешься, что спрос рождает предложение
Правда.... Он почти всем моим подружкам нравится.... А я не люблю тех, кто всем нравится... Мне эксклюзив подавай!...))))))))))
Не нравится. Очень не нравится.
А с чего мне его любить?? ? Я его не слушаю!
Я мужа люблю.
правда - моя мама его поклонница) ) а мне он не нравится - понтуется много -про красивую любовь поет - а сам кобель еще тот
не люблю
и таких Дедов Морозов боюсь)))
Не выношу!
О! Видала рекламу по тв. . Не впечатлил ей Богу. А вот тетеньки (за 50 обычно) любят! Знаю точно))) ! У нас на работе сотрудницы кому за полтишек оч уважают этого певца.
Нет.
я люблю Майкла Джексона и Виктора Цоя, вот)))
Маришка *****
вы с ними ровесники?
равнодушна к нему
Стаса Михайлова пусть его жена любит.. . и тетеньки бальзамовского возраста. )))
С недавних пор не перевариваю. Раньше терпимо относилась, а потом у нас друзья им заболели и все....
да, мне и песни его нравятся и самого признаю очень даже ничего. но почему-то думаю, что по жизни он противный человек
Я с ним не знакома))))))
Я не люблю шансон.
А имеется ввиду рижский бальзам или какой-то другой? Терпеть не могу слюнявые истории в исполнении брутальных толстых мужиков. А Бальзак писал о женщинах 26-32 лет, это и считалось тогда бальзаковским возрастом - уже замужем, долг перед семьей выполнен, дети рождены, молодость еще не ушла и можно пожить светской жизнью, для себя. Это Вам для справки.
Только слушать!
Да, его песни и клипы.
тошнит уже от его слащавых песенок...
Только сегодня смотрела по НТВ про него передачу, не пойму вообще что хорошего в нем и в Лепсе, какие то бродяги с вокзала, и песни у них дерьмовые
нее я по девушкам)
Отношусь нейтрально! Только что по НТВ шло про него))
нет!