Прочие дела домашние
Если муж выгнал жену с двумя маленькими детьми, то куда ей идти?
Говорит что она ничего не заработала, дом его, всё куплено на его деньги и тд.
К мамке
В суд. С заявлением на раздел имущества и алименты.
разводиться и получать половину всего, что нажито в браке, если не был составлен брачный контракт на иных условиях. на эти деньги купить жильё
Бибигуль Омирбекова
А если дом - добрачное имущество? он тогда разделу не подлежит.
к родителям
Ну, суд рассудит это иначе, но вот не верю, что муж начал самодурствовать вдруг.
Наталия Дмитриева
Ну он выгнал на улицу с маленькими детьми и сжёг их вещи, ни копейки денег у неё нет
в полицию идти. дети тоже его. сам их сварганил.
Учиться надо было, а не рожать.
Наталия Дмитриева
Так училась же, работала, потом родила и сидела дома
В суд
Центр соц. поддержки матерей с детьми. Женщина не работала? Родители?
Наталия Дмитриева
Работала до декрета, с родителями не общается
К прокурору... Возможно суд будет на её стороне и на улицу придётся идти ему
сдуреть.. ноги расставляла и вон..
Наталия Дмитриева
Да мужики бывает что кидают в самое тяжёлое время, с этим коронавирусом ещё и на работу не возьмут
К маме пусть идет.
...если...
Умирающий муж говорит своей жене:
- Прошу тебя, признайся хотя бы перед моей смертью, изменяла ты мне или нет?
- Ага, а вдруг ты не умрёшь?
Умирающий муж говорит своей жене:
- Ага, а вдруг ты не умрёшь?
То есть она там не была прописана?
Поздравляю.
Наталия Дмитриева
Так муж её не прописал
У неё есть свой дом, вот туда и идти.
Странный вопрос. Работать идти ей, конечно в голову не приходит?
Ну и алименты, раздел имущества и прочие радости развода никто не отменял
Наталия Дмитриева
Работать то понятно, только не везде возьмут, если есть дети
В полицию ей идти надо. Если она прописана в этом доме - то ее выселение незаконно, и тем более незаконно выгонять маленьких детей.
Если не прописана - то оставлять детей чудо-мужу и идти по месту прописки.
Наталия Дмитриева
Вы бы оставили детей агрессивному мужу?
Юрист ей в помощь
Хостелл, отель, мотель, к друзьям, родственникам. И если и правда по документам всё его... То в суд насчёт алиментов. Если по документам что-то её(или там половина квартиры), то также судиться.