Прочие дела домашние

Добрый вечер...Вот все понимаю, но этого понять не могу... Зачем ставить двойки, тройки за ответы и вопросы...?

Может вы как-то мне объясните...?
Анна Мухина
Согласна с индейцем - это комплекс "учителя" так проявляется!! ! Никогда не ставлю ничего кроме "пятерок" и ..."единиц"
Исичка Исичка
Лучший ответ
может это учителя по жизни

2-плохо

3-удовлетворительно

4-хорошо, но не дожал, тема не раскрыта

:-)
иногда пишут такой бред, что невозможно не пройти и оставить незамеченым.
I O
А почему нет? В школе ребёнок получает оценку за ответ в зависимости от того, на сколько он знает предмет, на сколько он верно отвечает.
Так и здесь: нравится - получится "пятёрочку", нравится, но не очень "4" или "3", не нравится почти совсем - получай "2". Ну, а совсем не нравится, ну вот вообще тошнит от вопроса - "кол" вам.
Нормальные условия игры. Как везде:)
я когда на проект пришла, не сразу врубилась, зачем эти оценки, ну и давай ради интереса всякие ставить-узнала о себе много интересного, даже морду обещали набить приехать)))))
ОК
Ольга Козел
Эльмира Балгабаева Привет! Приезжали? Или так, только кулаками перед монитором помахали?:)
Я вот тоже не могу такие оценки ставить. Ведь не всегда моё мнение должно совпадать с чьим то. И если мне не нравится ответ или вопрос, я просто не оцениваю их. Видимо людям нравится жёстче высказывать свою точку зрения оценками, или просто из вредности. Я могу поспорить в переписке. но так оценивать, наверное, не смогу.
а у меня только крайности или 5, или 1( если напрочь не согласна с автором )...
Нина Перминова
двойки, тройки.. . А колы зачем? Я тоже не пойму
Нина Черных
комплекс недобитых училок
аааа. единицу ставят из возмущения. . чувства справедливости ради)))))
Алина ********
А Вы достигли таких высот и не поняли - это для стимуляции роста
тоже не понимаю ставлю только 5 за вопросы и ответы, если мне нравится ответ или вопрос. пару раз за всё время поставила 1 за ответ, тк человек грязно оскорблял задающего вопрос, не удержалась)
Ирина Кленина
Подскажите другую систему оценивания!
а я и не знаю зачем ставят оценки... Ставлю всем 5, а так что это кому даёт понятия не имею .А зачем???
из вредности-типа-на тебе!, а я посмеюсь
А может вы мне ответите, а зачем они вообще нужны эти оценки? От них что, качество реальной жизни как-то меняется?)))