Прочие дела домашние

А вам важно что бы вас узнавали.... или вам всё равно.... и вы постоянно меняете авы и ники?

Неее, вдруг Хто потеряет, потому и маячу тут своим сердцем из розочек))) )
Хотя кому надо, тот проследит....
Ksenia Chovgun
Лучший ответ
Мне все равно узнают меня или нет, кому надо, тот узнает)))
Ни разу не меняла ни аву, ни Ник. А насчет узнавания- безразлично.
Regina Manto
Ник не меняла, аву-часто. Узнают-хорошо, не узнают-не смертельно))
Галия Абилева
По по. ___________
ходке узнают))))))))))) )
Raushan Abdieva
НаплЮвать !!!)))
Ольга Сапёрова
На Ответах и в Одноклассниках? Не все равно.
А на остальных проектах я кем только себя не называю!
Все равно узнают...
Мне все равно)))
Марина Пацева
раньше было без разницы, а теперь уже как-то есть разница)) )
меня тут уже узнают)
Жанна Кошкина
ник- держится дофига лет. . а вот ава- по настрою.... сейчас- моя родная морда лица
Юлия Шляхтина
я постоянна в своем постоянстве или ленива?))))
Нет, мне не все равно. . Конечно, мне приятно, что меня узнают..) ) Да, я есть у некоторых ответчиков в Мире, но тех, с кем я перекидываюсь парой-тройкой фраз, достаточное количество. .
Аву меняла несколько раз, но люди постоянно просили вернуть эту. . Так что, теперь она моя визитная карточка)) ) По поводу ника- мне нравятся все вариации, которые ему присвоили- и Геометрия, и ГеомЭтрия, и даже А+В..)))
До меня никому нет дела. Посему, мне все равно)
Ирина Пущак
Асель Нугманова Так уж и никому? Так не бывает.
Мне в принципе без разницы, а заморачиваться с новыми никами и авами откровенно лень
аву меняю, а вот ник не меняла уже давно... .
лучше пусть узнают думаю
Без разницы)) все равно
Нина Кирлан
Удобнее под ником и авкой.
не важно! Кому надо -узнают.
Таня Вятлева
я пенсионерка и этим всё сказано
Юлия Шляхтина дык фиг забудешь))))