Прочие дела домашние

интересно, судя по моей аве и нику, можете сказать что-нибудь о моем характере и внешности?

Единственное, могу предположить, что зовут Вас Вероника и мышей/хомяков/прочих грызунов не боитесь :)
Ирина Молчанова
Лучший ответ
Елена Маковеева ну звать то меня может и Вероникой Мышковной)...и я правда не боюсь хомяков, я их обожаю)
то что вы знаете, как не меняя фотку в мире засунуть сюда картинку)) ) я не знаю ))) вот и сижу с фоткой))
Billie Jean_9595 Jean_9595
Елена Маковеева вроде есть строка "сделать фото главной" или что-то похожее - вот так и сделать))
Судя по вопросу, от скромности вы не умрёте.
Настя Русанова
Елена Маковеева точно))...я от другого умру, но об этом потом.) а вы судя по всему, тут за баллом?)
Вероника, судя по аве, мнит себя пушистым милым зверьком, но на самом деле ей не мешало бы присесть на диету))))
Елена Маковеева ха-ха-ха)))))....холодно....
ох! много могу говорить! о твоей безграничной любви к хомякам! о твоих постоянных депрессиях и обидах! ты часто уходишь в себя и вообще ты кошка, которая сама себе на уме! Ты очень мнительна, нуждаешься в заботе, внимании, любви.. Обижаешься часто.. Как бы не от мира сего, слишком утонченная и воздушная. Постоянно копаешься в себе. Переживаешь до ужаса за каждую мелочь! Привязываешься к людям, но они постоянно тебя разочаровывают. Не можешь никому открыть свою душу, можешь поплакать в ванне.... К детям еще не готова, потому что сама еще дите... Ну.. . хоть что то совпало??
Елена Маковеева совпало), но лишь то, что я сама говорила, даже неосознанно). НО лишь поверхность айсберга эта....увы), Кристин.
неее.... у меня с фантазией беда....
экономная.... тихушница ...вроде в паре....
Елена Маковеева тихушница, потому что клубнику в пастенку пихаю?))...ну пара у меня скромная, а я не экономная, не тихушница))...зверушница
видимо вы очень домашняя, добрая, семейная. про внешность ничего нельзя сказать по аве
Елена Маковеева можно всегда сказать, ну не сказать, но ляпныть можно всегда;)
А я бы сказала, что с виду такая вся белая (хоть на аве и рыжая) и пушистая ...а на самом деле палец в рот не клади, а то по локоть откусят
Елена Маковеева есть такое...но лишь локоть той руки, которая мне нравится)
о внешности-наверное страшно фото людям показать. или очень застенчивая. а вот зверушки миленькие
Natalia Golunova
Елена Маковеева холодно)...и..холодно)..и горячо.)
Вероника - девушка запасливая...)
Елена Маковеева ну да, тепло...
Ну.... судя по зверькам, девушка вы ОЧЕНЬ темпераментная. Особенно в год кролика....
Елена Маковеева в точку...) а еще можете?)
зовут не Вероника. Валерия, характер- немного застенчивая. Внешность- нормальная, зверей любите.
Елена Маковеева Валерия - неправильное имя, написанное моим знаокмым, т.к. ящик создавал тоже он), с тех на память я так и оставила).
зверей оч люблю, иногджа до фанатизма), внешность - ну тут не мне судить)(скромность разыгралась что-то))