Прочие дела домашние
Почему большинство из нас тут прячется за авами и никами выдуманными? Вот Вы лично почему?
Я что б проще было душу изливать и не палевно:)
Я не прячусь. Имя и отчество настоящие
Афишировать свою персону не вижу смыла. Зачем?
Душу не изливаю, секретов нет.
Просто здравый смысл.
Душу не изливаю, секретов нет.
Просто здравый смысл.
Я была на ящике с фио, так достали. Теперь только так.
Никогда не думала об этом, как о ПРЯТАТЬСЯ...))) Мне просто нравятся кошки, пумы в их числе... Ник из детства. Просто так веселее.) Для меня лично имя-фамилия-личное фото просто скучно..) Я ж тут РАЗВЛЕКАЮСЬ!) Играю...)
В лицо меня знают постояльцы.
А все остальное аналогично вашему: чтобы проще душу изливать и не палевно) )
Типа инкоХнито.
шоп бабы не липли...
я не прячусь
Знают меня в моем городе!
Ну.. . сейчас я Вам выложу свое ФИО, фото и прочие личные данные.. .
И что дальше?) )
А дальше будет Зопа.. .
Я бы не очень хотела, что бы мои знакомые читали что я тут, например, сегодня понаписала) )
Кто-то, по-любому, обидится.. .
А кто-то меня даже малость возненавидит.. .
Кто-то может быть будет приятно удивлен.. . )))) Но недолго...) )
Да ну на куй.. . Алиса и Алиса))) )
И что дальше?) )
А дальше будет Зопа.. .
Кто-то, по-любому, обидится.. .
Да ну на куй.. . Алиса и Алиса))) )
Даже не знаю.. . Не задумывалась. . Я очень давно на проекте, и когда заполняла анкету при регистрации в поле ник ввела свой логин от почты, я тогда, наверное просто не знала, то можно и под реальным именем))
У меня ТАБУ, ни свои ни фото детей в инет не выкладываю, а ник.... чтоб короче и проще, да и здесь уже как за правило....
а мне так хочется .
У меня фото в Мире есть, а по поводу данных - портал развлекательный, и мало ли что мы тут говорим и пишем) ) Не хочу, чтобы мои клиенты или родственники все это находили и читали)
А я по настроению. Сначала своим именем подписывалась. Потом захотелось ник придумать. Фото ставлю всегда свое, в том смысле, что мною сделанное. Иногда свой фейс, а иногда что-то абстрактное, как сейчас - вид из моего окна летом.
Мне так загадоШнее)))))
а я не прячусь))) я и так могу)))
и я так же
меня вообще инет достал. . уже почти не бываю в соц сетях. . да и если человек хочет обосрать он и с настоящими данными это сделает и без них... а так же если человек приятен то тоже не важно что за ник. . Потом я увидела что ответ в поиске находится.., Мне стали люди писать в личку с вопросами. . В общем не хочу что бы потом кто-то нарвался про мои вопросы и ответы про детские покакульки.. . Прикиньте... буду я начальником, сидит сотрудница декретная делает запрос как избавится от опрелостей детских. . а там я такая полезные советы вещаю))))))))))) ) да ну на фиг
рожа страшная, а душа прекрасная, чего людей пугать...
что бы знакомых доставать и они не знали кто это
Я прячусь, за авами, которые соответствуют моему настроению... .
А так меня никто в серьёз не воспринимает.... "очередная смазливая девочка" и всё...
Я лично не прячусь)
я ничего не скрываю.
Кому надо тот в мир зайдёт. Фото свои, я здесь не выставляю. Почему писала, сотню раз. Всё-таки это форум для общения, который предполагает наличие ников и аватарок, а не передача *жди меня*)
а хто скрываицца-то? -у меня, вон, "фонарь" вааще... фиолетовым отсвечиваить))) -вызываем огонь на себя!))))
Я просто для прикола.
и прячутся и не прячутся у многих и настоящих по два аккаунта
Ну иногда хочется побыть мультяшкой.. иногда цветочком.. или медвежонком..