Прочие дела домашние
ПРИдумайте мне какую нибудь другую аву и ник ..че то надоели эти .А ВАМ быстро надоедает что либо??))
обычно так с песнями бывает - вот услышишь, понравилось сразу, закатываешь до дыр, а потом, когда она уже из каждого окна играет - все, в мусор, надоело)))
Неее- вообще не узнаю. Не меняй.
Так как же мы тя потом узнаем, это как пластическую операцию сделать по программе "защита свидетелей"!
Нет уж.... НИК - это только сама... а аву подкинем!...))))))))))
Ну ты чё!!!!Такой ник нельзя менять!!!! Это ж попадание в яблочко 100%!!!!А ава такая классная!! !
Нет, я тебе помогать в этом не буду:))))))))
Анастасия Ушакова
ПРивет ,Инча!))Спасибо за комплимент ..может это весна ,но захотелось чегонибудь романтииишного))
Я дамочка постоянная. Если мне чего понравилось, то это надолго. Вполне возможно, что и навсегда.)
Елена Пинчук
Привет , постоянная дамочка !!)
я 4 года с этой авкой и с этим ником)))))))))))))))))
Кроме как "нахухоль из ухохольска" больше ничего не идёт)))
Я привыкла... менять не люблю, она мне, как родная)))
только одновременно не меняй)) ) сначала с одним походи, потом с другим! А то самбуку помудини уже потеряли...
вот еще красавица и рукодельница, очень мне нравится! и голосок-тог какой!!!
или вот: обман зрения)))
есть Марья-искусница, а ты у нас Дарья - искусница!

или вот: обман зрения)))

Анастасия Ушакова
красавица то на меня похожа!))
нет, не быстро. Разве Ава и НИк это главное?
Неее, не надо менять, прикольный ник, я вас потом не узнаю))))

RaznoSOUL
Ваша тупая просьба, обычно озночает: "Отговорите меня от данного поступка и скажите как Вы привыкли ко мне и нику этому"