Прочие дела домашние
А вы проверяете карманы своего/ей супруга/и?? Что интересного находили?
Ой, ой, ой, какие все правильные, аш до тошноты! А вот я лазила!) Но это было раньше, и я была поглупее и поревнивее)
Оксана Полякова
ебанушка ты, а не оптимистка
Оксана Полякова
с клюшкой
Стараюсь проверять перед тем, как бросить в стиральную машинку. Ничего интересного не находила, к сожалению.
Перед стиркой- обязательно)) ) С тех пор, как в кармане мужниных штанов оказался здоровенный шуруп и погнул барабан стиральной машины, я фразе "все из карманов вынул" не доверяю)))
Не проверяю и не буду проверять. А перед стиркой прошу мужа самого освободить карманы.
Нет, т. к. это унизительно и подло, и в нашей семье такие хамские вещи не практикуются
не занимаюсь подобной фигней :)
и тебе не советую.
Конечно!!! Перед стиркой переворачиваю вверх тормашками его джинсы и хорошенько встряхиваю. Всё содержимое вываливается наружу. Ничего интересного: ключи, телефон, бумажник... И ни одного лифчика)))
мне это на фиг не надо и неинтересно...))
Регулярно, перед каждой стиркой.... А что бы найти что то интересное лучше поискать в почте или телефоне)
Самое гнусное, что можно придумать
никогда не проверяла
Не проверяю никогда, ну разве только перед стиркой.
когда стираю волей-неволей пиходится, а вообще не лазию
не проверяю. только если он сам говорит-возьми там в кармане я тебе кое что интересное принес. или перед стиркой спрашиваю пустые карманы или нет а он отвечает -посмотри сама... а так знаю что там ничего такого подозрительного не найду. во-первых доверяю. а во-вторых мужчины не дураки и если у них и есть секреты то в кармане их точно не найдешь. разве что случайно только что нибудь забудут...
за меня это дети делают)
меньше знаешь - крепче спишь
Никогда и не думала даже об этом.
Вот когда только в стирку кладу сама.
а мне просто лень...))))))))
это низко... не опущусь до такого, даже телефон не трогаю, только на его глазах и то в редких случаях, когда на моем денег нет, а надо позвонить или смс отправить
Нет, даже в машинку так закидываю.
меньше будешь знать, больше будешь его любить