.. его мобильный телефон...
не считая того, когда стираете)))
Или я одна такая здесь грешная?))))
Прочие дела домашние
Девчонки...Вы карманы своего мужа проверяете ? или...
перед стиркой ..чо не вспомнил -то мое!))
Так Вам видней....
Ваш муж, его карманы, его телефон.
Я и к дочери никуда не лезу, ни в комп, ни в телефон....и иже с ними.
Вещи....все знают, перед стиркой сами проверяют карманы, потом бросают в корзину для грязного белья.
Самой то это надо?
Не понимаю, и никогда не понимала!
Ваш муж, его карманы, его телефон.
Самой то это надо?
Не понимаю, и никогда не понимала!
* This Is My World *
Ну...а мне интересно...переживаю я за Своих))) Но и мужу это нравится,за то я в курсе всех событий и если забудет что,знает у кого спросить))) С детьми по другому...они не знают...я просто наблюдаю со стороны...подростки ведь..
Aleksandra Gordeeva
Если дочке что-то надо из моей сумки, она несет ее ко мне и просит достать нужную вещь.
обязательно. Вдруг мелочь завалялась, а мне на проезд всегда нужно.
Мобильный телефон- нет, это несерьёзно. Он обидится. Да и мне неинтересно.
* This Is My World *
Чувствуется "прожитый стаж"))))
Нет, не проверяю... даже перед стиркой забываю проверить)))
Интересного там ничего нет.
* This Is My World *
Да..у моего тоже...даже не интересно)))
нет, не проверяю. Нет повода это делать
нет на кой хер то? там нет ни че
только он просит проверять перед стиркой а то я с деньгами стирала и с зажигалками.)) )
это он у меня\ везде шарит. \.что меня бесит
я и когда в машинку кидаю не проверяю ))) он ругается
вас сейчас здесь пирожками закидают .
* This Is My World *
Я не обидчивая...пущай кидают))) У меня с мужем 17-ть стаж...мне уже можно))Сам добро дал)))
А шалбанов не боишси ?!)))
Нет, не лазаю нигде, ни по карманам, ни в телефоне, ни в интернете на его страницах в соц. сетях. Мужу доверяю. )
Только карманы перед стиркой, это само собой.. . Телефон мне не интересен, деньги он и так выкладывает...
Эх, не проверяю. По карманам не лазаю.. . Сколько раз стирала деньги, документы в брюках и рубашка!
вот еще, не хватало только этого
Нет. Ни карманы, ни телефон, ни посты в соцсетях.. .
Нет. А зачем? Если у него кто-то появится, я и без проверялок пойму - врет он плохо.
в карманы не лазию. .
в мобильнике правда шарюсь... ну иногда.. по-настроению..
с целью проверки и тотального досмотра- нет, правда один раз перед стиркой не проверила, понадеялась и постирала ему трудовую книжку, такой геморрой был, что теперь всегда проверяю перед стиркой
бывает в мобильный заглядываю, но не из-за ревности, а из-за его друзей некоторых.
Нет, потому что я и так знаю, что там у него.