Прочие дела домашние

Навеяло прямо с утра)))),девчонки,а вы по карманам у мужа лазите,и что там ищите?

У меня мама у отчима постоянно контролирует что и сколько у него в карманах имеется)))))мне как то странно это....я ей говорю ТЫ ДУМАЕШЬ ОН ДУРАК И ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ ЧТО ТО СПРЯТАТЬ ОТ ТЕБЯ ТО В КАРМАНЕ ОСТАВИТ? она говорит да я просто так))))))))
я вообще по кармана не лажу (да и в семье моей и в роду как-то это не принято).. правда иногда страдаю-то билеты на самолет.. то в цирк.. то деньги обязательно постираю. (это если дело о стирке) А так тоже не могу залезть в карман-воспитание не позволяет.
Таролог - Психолог
Лучший ответ
не лазаю.... Там нет ничего))))))))))))))))))))))))))))
Лажу только перед стиркой, что б не постирать что нибудь важное )))).
У нас с мужем общий счет в банке и кредитные карты (живем в Европе и расплачиваемся постоянно картами кредитными), так что шариться мне нигде не надо.
Никогда по карманам мужа на лазала, даже перед стиркой просила самому все вытаскивать из своих карманов.
Я последние деньги от туда выгребаю...
Зажигалку или мелочь.
Лазаю крайне редко, ток приспичит когда.. .
Мне просто лень, да и смысла не вижу. если я там че и найду компромат какой-100% отмажется все равно.))))))
нет такой привычки
Tatiana Berketova
нет такой привычки.... чтобы ничего не находить.
а на стирку он отдает с пустыми карманами - я попросила, т. к. могу забыть обшмонать и быть деньгам/документам стиранными)))))
Олеся Янусик
Головную боль там можно найти.
не лазию
даже когда говорит возьми в кармане
говорю лучше сам вытащи и дай
если он говорит - возьми в кармане, то залезу) а так нет.
Ирина Ваньёва
Не лажу, нечего там искать! И так все знаю.
если узнаю, что моя жена лазиет, будет скандал. и она это знает. а вообще это вопрос воспитания.
Natasha Evstigneeva
да вроде в карманах ишут либо чужые трусики ли бо лифчики .а так больше нечего искать