Прочие дела домашние

Предположим запрыгнули вы в автобус ну или маршрутку, начинаете шарить по карманам... а денег то у вас и нет. И что делат

ь будете? Слёзно просить водителя не выгонять, милостыню по салону на билетик собирать или гордо выйдете ?
Тихо без палева выйти))
Анастасия Ерофеева
Лучший ответ
Конечно выйти на следующей. . При чем честно признавшись, что денег нету. .
И так в каждом следующем автобусе. . :)) Пока до места не доберетесь. . :)))
Не бывает такого...) Я-зануда... Прежде чем из дома выйти, двести раз ВСЁ проверяю... Так что деньги, телефон, паспорт, полис ВСЕГДА с собой..)
Автобус не сдвинется с места, пока все вошедшие не оплатят проезд через компостеры, за которыми следит водитель. Если платить за проезд нечем, придется выходить, другого варианта нет.
Аня Брыковская
Суйун Жакыпбекова Так то автобус!..)))И не везде так...А в маршрутках вообще такого не видела.(Москва.)
я на остановке все проверяю, или в лифте, я редко езжу, поэтому готовлюсь заранее)
Извинюсь и выйду. Вернусь туда, где оставила кошелек))
Светлана К.....
Выйду и пройду пешком если недалеко.
Выйду, т. к обычно сразу плачу, да и куда без денег то ехать....
Деденькаааааа шофееер, ну пжаластааа довезииииии, буду канючить))
Ангел )))))))
был случай. . но кондукторша поняля меня и разрешила. через месяц по воле случаю опять села а этот автобус и я как совестная отдала прошлый проезд
Я каждый раз когда подхожу к остановке - достаю кошелек и достаю нужную сумму заранее. И если увижу что забыла деньги- просто пойду пешком .
наверно сразу скажу мол ой деньги забыла, если водила добрый то провезет
Если едешь не одна и к тому же много народу, сделай вид что по телефону разговариваешь, а подруга заплати за одного, водитель не заметит! много раз прокатило на личном опыте!! ! :))