Прочие дела домашние

познакомились они, и вот скажите с какого времени мужчина начинает не жалеть на даму денег? а у вас как было?

Елена Венюкова
А ещё смотря что иметь ввиду под словами "не жалеть на даму денег". Конфетно-букетный роман вроде никто не отменял, а это тоже трата денег. Ну, если жалко на цветочек и конфетку, то, действительно, стоит подумать. Лично у меня как-то всё хорошо было: и букеты, и конфеты, и театр с кино, и пр. и пр.
Мария Комиссаренко
Лучший ответ
На меня не жалел. Да он вапшэ щедрый.
Девчонки, а это что цель такая, как больше с мужиков денег вытянуть???? Так мало о любви и чувствах и так много о деньгах, подарках, квартирах, машинах....
Олеся Земцова
Анастасия Щенова любовь проходит, а подарки остаются
Диана Ахмадиева Не обязательно деньги вытягивать.Просто есть такие,которые жене лишних трусов не купят.Какие уж тут чувства!
Елена Венюкова ну лучше сразу распознать, что он жмот, чем время на него терять... дело не в деньгах... оба хорошо зарабатывают...
Кира Щербакова ой харе вам тоже
а спать с ним на голодный желудок наверное
Сразу не жалели, всегда! Ноя сама всегда с собой деньги брала и платила за себя (пыталась по крайней мере).
С самого начала мужчина должен быть щедрым.
Мой муж меня поразил своей щедростью, смелостью и разумностью. Щедрость на первом месте потому, что ты спросила о деньгах.
когда бабе больше 35, то уже она должна быть щедрой. а то нафиг она такая старая нужна?
Полина Рахмистрюк Никто никому не должен...кроме ЛЮБВИ!
А на нет и суда нет::))
Валько Новикова Любовь живет только в нищите, в безденежье.)))))))Она плодовита.)))))
сразу не жалел, цветы каждый день, мишку митуюшку. рестораны, одежду покупал, еще и деньги давал, гыыыы)))))
мой с первого дня знакомства не жалел и по сей день
послать накуй и сразу
ненавижу жадных
я пойму когда нет, но буду видеть, что старается
вон там умница выше написала, о какой то там любви
ага млять и трахаться с ним на голодный желудок надо
Галина Сулимова Ты ж худеть собиралась?
Вообще-то с первой встречи положено. Цветы, подарки, кино. Потом сотовые телефоны.

Мой в начале отношений был на мели. Когда деньги появились - это примерно дней через 20 - сразу купил сотовый телефон мне.
Tolkyn Smagulova
я очень долго думала, что мой муж жмот.. . оказалась, не права.. . не жмот, просто домовитый.. . денежки откладывал.. . (это я потом узнала).. . подарки дарил, конечно. . но как-то без излишеств. . цветы вообще не признает до сих пор.. . ну а откладывал, откладывал. . а потом и квартиру новую купил.. . а потом и машину сменили. . в общем, я теперь не думаю, что он жмот. . ОН ДОМОВИТЫЙ!:)))
Айдана Елубай
мой сначала давал только на чулки, когда зарплата была маленькая, а потом разбогател и уже дарит по-крупному - типа серьги с брюликами
Сразу должен тратить. А если подруга говорит жмот, значит жмот и есть.
Анжела Фролова
мой муж как только познакомился со мной, сразу же не жалел денег. Это и понятно: если девушка нравится и он на что то рассчитывает, то старается произвести впечатление. Хорошее впечатление.
К тому же, чем больше мужчина "вложил" в женщину, тем она ему ценнее, тем труднее с ней расстаться.
А если жмот, то он и есть жмот.
Айнель Кокушева чем больше мужчина "вложил" в женщину, тем она ему ценнее, тем труднее с ней расстаться

это расхожее выражение, к сожалению, неправда!

спросите у своего мужа, согласен ли он с этим выражением.(речь не о вас , а вообще)
Если хочет поразить женщину и чтобы она осталась с ним, будет внимателен и щедр с первой встречи. Скупердяй сразу проявится. Небывает временных. Либо принимает пусть каким есть, либо гонит в шею.
Олюшка Asoeva
Либо он жадный, либо нет, это всё Сразу определяется.
Мужчина либо жмот, либо не жмот, третьего не дано. Сразу, мне кажется, понятно, по разговору....
Я лично думаю что когда мужик если он нормальный мужик и познакомился с женщиной то такого вопроса вобще не должо возникать А если он возник то это не мужик а так себе фуфел