Прочие дела домашние

Вы жалеете незамужних дам?А может завидуете?

Я к ним чувств не испытываю вообще.
МФ
Марина Феликс
79 730
Лучший ответ
А шо мне их жалеть))))))))) я им завидую)
Валентина
Валентина
94 280
Надежда Сметанникова Не завидуйте-ваш ещё просто принимает душ и придёт к вам,не торопитесь только!
Кто то жалеет незамужних, кто то желает....
я завидую только олигархам... И сиськам А. Семенович...
Надежда Сметанникова А вот насчёт сисек(могу ошибаться)-думаю,они интересуют тех,кому мама недодала...
Я жалею детей-сирот, вдов, стариков, которых обмануло гос-во, разрушив их идеалы, я жалею матерей, которые в одиночку бьются с детьми -инвалидами о государственную бездушную машину.. .
Жалеть человека за его семейное положение странно. Если у незамужней дамы будет драма, я ее пожалею адресно. Но не всегда отсутствие мужа есть зло.
А зависть - один из 7 смертных грехов, который не имеет даже смысла, потому что даже иногда поимев то, что хотел, понимаешь, что тебе-то это не подходит никак.
так что каждому свое. , и ни жалеть, ни завидовать незачем и некому. Жалеть еще можно людей, которые тратят свою жизнь на не понятные отношения, людеЙ, брак тот же...
Е*у я их!
Мишель Михальчик Ну...Дядя Витя...!
Не жалею, не завидую. У них - своя жизнь, у меня - своя жизнь. И их, и моя - по своему прекрасны. Что тут еще сказать?
Люблю себя пожалеть, да. Но -не завидую!)
Алия Абылаева
Алия Абылаева
60 545
Мне на них пофиг - мне с ними детей не крестить и вместе не жить. Если женщину устраивает текущее положение дел, то и прекрасно. :)
Rabiga Abakirova
Rabiga Abakirova
49 426
а я вот обречена.... ((((((
Мишель Михальчик Завидовать?
каждому своё...
Мария Марья
Мария Марья
32 305
Я жалею ЗАМУЖНИХ, им не позавидуешь.
Aiko Omarova
Aiko Omarova
24 303
За что мне их жалеть? Чему тут завидовать?
M*
Moldir ********
19 294
пару лет назад я и сама была незамужней дамой... никого не жалею и никому не завидую, а счастье у каждого свое - кто-то из кожи вон лезет, чтобы выйти замуж, а для кого-то может одиночество с книжкой в руках и отсутствие детей и мужа наивысшее счастье... выбор за каждой свой
Элла ***************
Элла ***************
16 449
А чем они отличаются от замужних? У них (пока) -свои приоритеты! Сколько раз уж писал сегодня-КАЖДОМУ СВОЁ!А кому нужен муж-обязательно найдёт, только не искать-придёт сам!!
Никого не жалею и никому не завидую, потому что это бессмысленное занятие.
Только разведенная женщина считает себя свободной, и только незамужняя считает себя одинокой...

Похожие вопросы