Прочие дела домашние

что можно сказать о парне который еще не женат в 30 лет?

Марья
А что все должны быть по общему сценарию что ли - женаты, замужем? Да ничего не могу сказать. Ну разве что, если парень хороший, его будущей позавидую, вот и всё.
Ольга Сhebotareva
Лучший ответ
Маугли, пля.
1. В 30 лет это уже не парень, а престарелый лось на четвертом десятке
2. Он больной или неполноценный
Лера Шашкова
умный
прям как я
не дают ему.... жениться))) мама у него строгая))
... О нём много чего сказать можно )...
- например, что это парень, который не женился до 30ти лет.
Совершенно ничего. Так же как и о женщине
Zaure Eszhanova
красавчик, не дал себя окрутить
Что у него будет меньше времени для разводов))
молодец!
Ирина Желтова
Может он мадам из книг ждёт, как некоторые прЫнца ;)
Объявление - Ищу старую, вонючую, жирную, уродливую женщину для укрепления холостяцкого убеждения!
Сложно сказать не видя фото и досье
Что такое 30 лет, о боже мой)))
Самый цимес впереди. Вот женится и узнает, что такое счастье,... но будет уже поздно.
Ольга Ульянова
Молодец. Женится никогда не поздно
Не знаю, что сказать, у меня сын такой. Нет у него недостатков - одни
достоинства: - не пьёт, не курит, занимается боевыми искусствами, красавец,
высшее образование (красный диплом), уважаемый специалист в отделе
Главного конструктора авиационного завода. В материальном плане: -
квартира (какая-никакая, но есть), машина, два гаража, садовый участок.
Одно неудобство - всё это богатство в г. Улан-Удэ.
Парень как парень... не хочет и не женится что тут сказать
а это что крайний срок что ли
чё можно сказать. ничего.
Он человек, который хочет свободно провести свою жизнь.