Прочие дела домашние

Женская эмансипация набирает обороты.... Дамы, вам нравится это?

не нравится, но делать нечего .
Andy Larkin
Лучший ответ
Я не мужик, я- женщина. Мне не нужно мужчинам доказывать, что я тоже мужик. Я хочу, чтоб мной восхищались как женщиной, а не мужиком, чтобы относились ко мне, как к женщине, а не мужику.
Олеся Обухова
Нет.
Предпочитаю быть слабым полом.
Бред вся эта уровниловка в правах.
И запад на мой взгляд уже от эмансипации и рад отказаться да поколение нормальных мужчин увы потеряно, а эмансипированная женщина не в состоянии воспитать сильный противоположный пол.
Настя Молькова
Victoria Ilyina Браво!!!!Ну вот на тысячу процентов с Вами согласна!
Лера Кашубина Вот как раз эмансипированная и способна.
А не та затюканная курица, что будет сыночку в рот смотреть и в жопу целовать.
нравится-не нравится. можно подумать, что у нас есть выбор.
мужики-то неважные нынче. все самим делать приходится
Nazirjonova Khursheda
она уже лет 200 набирает обороты и набирает .. набирает и набирает .. не наберет только никак что то ))))
Диля Дербисова
Да, нравится. Я человек, а не приложение к человеку.
Калка Игенова
Как может не нравиться возможность быть личностью, а не ходячим инкубатором и чьим-то придатком?
Эмансипация - это уравнение в ПРАВАХ, а не мерянье письками, кто сколько шпал уложил.
А что, ее кому-то навязывают? Кому хочется сидеть дома на положении кошки - вперед и с песТней. Только всех поголовно заставлять не надо, вот и все.
Рузанна Дукова
в принцепе нет,,, устала быть на равне с мужчиной
хочется побыть просто беззащитной женщиной и спрятаться за мужские плечи
Светлана Юхимик Мои подойдут?)
Было бы странно, если не нравилось)
Светлана Юхимик Хотелось бы доминировать?
Очень-очень, нравится!!!!