Прочие дела домашние

Вот я знаю очень редких животных-ешкин кот,бляха муха,ядрена вошь:-))А вы еще знаете?:-)

Аня Ковалёва
ну к списку можно еще добавить, петух гамбургский, конь тыгыдыньский, ишак бухарский, конь с яйцами (пардон) но это очень редчайшая порода, если все объеденить то получится скотина недорезанная.
Олеся Абрамова
Лучший ответ
Едрёна матрена и целый список высокохудожественных матерных выражений
Яна Зборец
Сидорова коза
ээээээээээ.... Кузькина мать?? ?
ой, это не животное))))) )
а я так скромненько.... грЫзли....
Екарный бабай9сама не знаю что за чудо-зверь)
я знаю чудо дерево -хренотень называется . Это излюбленное место отдыха дюймовочки по дороге из сада домой
Рита )))
еще знаю: конь педальный))))) ) олень криворогий) ) сукин сын))))
Оля Халиль
йекарный бабай, ёбаный насос, японский городовой, маслице-фуяслице, грёбаная мать, ёперный театр, ядрён-батон, едрён-матрён, баклан долбаный, коза задристанная, козлодоев)))))))))
Телок не облизанный, Утка не топтанная.
Оличка
Сука-любовь (это не про Вас) , коза безрогая, мымра крашеная, крыса облезлая, овца тупоголовая! И апофеоз - Скотина редкостная!
Darikha_Abilmazhinova
еханный бабай (наверное какай то разновидность домовых)
лошадь зелёная,
кот учёный,
лох ушастый,
жук навозный,
пёс смердячий,
придурок недоделанный)))
воробей гипертрофированный, дятел пестрожопый, он же комнатный....
козлодой
Елена Журкина
))))))))))))))))))))))))) ой, ржунимагу)) ) вопрос супер) ) но к сожалению я не знаю еще))
Ольга Боровик
Ну кот то не диковинный, а всеголишь домашний любимец бабы Яги :-)
А вот чудо-юдо рыба кот, и врямь, почти перевелась и бармаглоты редковато летают...
Ну, коньвпальто))))))))))))))
змея подколодная
кошка драная
Мила К
вопросик конечно суперский, улыбка просто до ушей... КОЗЁёёёёл (животное такое... ) :D:D:D:D
Песикот!
сучий потрах)))
Коза драная, Бык трелёвочный, Волчара плюшевый, Ишак брезентовый ...