Прочие дела домашние
Вот я знаю очень редких животных-ешкин кот,бляха муха,ядрена вошь:-))А вы еще знаете?:-)
ну к списку можно еще добавить, петух гамбургский, конь тыгыдыньский, ишак бухарский, конь с яйцами (пардон) но это очень редчайшая порода, если все объеденить то получится скотина недорезанная.
Едрёна матрена и целый список высокохудожественных матерных выражений
Сидорова коза
ээээээээээ.... Кузькина мать?? ?
ой, это не животное))))) )

а я так скромненько.... грЫзли....
Екарный бабай9сама не знаю что за чудо-зверь)
я знаю чудо дерево -хренотень называется . Это излюбленное место отдыха дюймовочки по дороге из сада домой
еще знаю: конь педальный))))) ) олень криворогий) ) сукин сын))))
йекарный бабай, ёбаный насос, японский городовой, маслице-фуяслице, грёбаная мать, ёперный театр, ядрён-батон, едрён-матрён, баклан долбаный, коза задристанная, козлодоев)))))))))
Телок не облизанный, Утка не топтанная.
Сука-любовь (это не про Вас) , коза безрогая, мымра крашеная, крыса облезлая, овца тупоголовая! И апофеоз - Скотина редкостная!
еханный бабай (наверное какай то разновидность домовых)
лошадь зелёная,
кот учёный,
лох ушастый,
жук навозный,
пёс смердячий,
придурок недоделанный)))
кот учёный,
лох ушастый,
жук навозный,
пёс смердячий,
придурок недоделанный)))
воробей гипертрофированный, дятел пестрожопый, он же комнатный....
козлодой
))))))))))))))))))))))))) ой, ржунимагу)) ) вопрос супер) ) но к сожалению я не знаю еще))
Ну кот то не диковинный, а всеголишь домашний любимец бабы Яги :-)
А вот чудо-юдо рыба кот, и врямь, почти перевелась и бармаглоты редковато летают...
Ну, коньвпальто))))))))))))))
змея подколодная
кошка драная
вопросик конечно суперский, улыбка просто до ушей... КОЗЁёёёёл (животное такое... ) :D:D:D:D
Песикот!
сучий потрах)))
Коза драная, Бык трелёвочный, Волчара плюшевый, Ишак брезентовый ...