Прочие дела домашние

А у вас есть такие знакомые, которые на людях с ребёнком милуются, а дома орут на ребёнка и лупят как сидорову козу?

а я откуда знаю, как они ведут себя дома с ребенком...
Лена Попцова
Лучший ответ
нет
как то не сложилось :)

у меня в друзьях всё больше талантливые и умные
Светланка Покатилова Я не про друзей, а просто людей которых вы просто знаете, соседи может быть.
это я, на людях ребенок тихий, а дома переворачивает все вверх дном - два с половиной - вчера видела как я искала телефон и вывалила из сумки все на диван . потом сложила . она все сумки в доме стала вытряхивать на диван и на пол и смеяться при этом - ну вспылила . не била . но орала ))
Угу.... сплошь и рядом...)) но всех переплёвывают в этом отношении детские психологи... как впрочем и взрослые, которые ,,учат жить"...))
Не, у меня соседи за ручку ходят, а дома не разговаривают и питаются отдельно.
думаю таких в природе не существует.
Damon Linni
нет таких, если что то может ребенок позвонить в центр
Горохова Татьяна Кирилловна – tkgorokhova@fond-detyam.ru
Кулакова Наталья Владимировна - nvkulakova@fond-detyam.ru; телефон: (495) 374-53-06, доб. 124; факс: (495) 606-75-18
Ольга Воробьева И когда за сигарету по жопе надо звонить? Ну что же, европейские стандарты..
Malika Alieva пропаганда ЮЮ
все дети ведут себя так что иногда нужно прикрикнуть
я даже не знаю, честно
Иоко Мидзуйи
у меня есть такие знакомые учителя и воспитатели в детском саду.
Не встречал таких, только по телевизору.
То есть в детском доме все по головке гладить будут и сюсюкать? Пусть лучше дома кричат.
Нет у меня таких знакомых. И сама я ору только при большой необходимости.
Кошмар какой. Нет
Руслана Ткач