Прочие дела домашние
Ну у всех есть дети(предположительно) ...А как вы думаете? Детей нуно лупить???А то пришла наша "любимая" классная +
руководительница..И сказала СВОЕ мнение! Что детей НУЖНО наказывать...И лупить... А современные психологи наоборот... Советуют... ДЫК кому ж верить то???
ну конечно лупить)) жду не дождусь, когда уже моего можно будет))... Не знаю, Юль, меня не били, а надо было бы...
Лучше НЕ ЛУПИТЬ. Наказывать надо по-другому. Но СИЛ ЖЕ НЕТ терпеть такой беспредел!! ! Нет, нет.... иногда и поддашь отеческий подзатыльник)))))))))
вот пусть своих и лупит, а то советы любят раздавать, а со своих детей пылинки сдувают, я б такую "классную" сама отлупила, пусть боль и унижение на себе прочувствует.
по моему лупить нельзя
Я луплю!
Таня Жукова
И чо-помогает???)))
Классную определенно лупили :(
А наказывать можно по-разному. Хотя иногда и навесить не грех, когда по-другому не доходит. Но это крайний случай при " особо тяжких преступлениях" :)
Что значит ЛУПИТЬ???? Она приспешница розг???? Я фигею с таких учителей.... Сначала нужно рассказать и донести ребенку, а потом уже спрашивать с него.... а то ЛУПИТЬ сразу.... видно как раз ее и ЛУПИЛИ))))
Гульжан Еспаганбетова
олесь. я год назад лежала с дочкой в больнице . в отделении психоневрология. с диагнозом порез лецевого нерва.
ну естественно по коридорам бегать нельзя моя и еще там девчена носились ...я раз сказала два сказала на третий раз врач вышла сделала замечания. в этот момент зашла в палату зав.кафедры неврологии женщина лет 60. грозного вида.
присадила мою на кровать и стала с ней разговаривать а у моей аж пар из ушей.
и меня спрашивает
- а дома как справляетесь??? я сказала
-словами!пока у меня пар не начинает из ушей идти. потом поджопник и в угол.!
она повернулась и спрашивает
-НУ ЧТО И ПОМОГАЕТ)))???
я сказала не всегда.
-вот и я свою внучку ремнем и в угол только не чего этому поколению не страшно и не чего не помогает)))))
вот тебе и зав кафедрой психоневрологии.
и меня спрашивает
- а дома как справляетесь??? я сказала
она повернулась и спрашивает
-НУ ЧТО И ПОМОГАЕТ)))???
я сказала не всегда.
юль. воспитывать ремнем и избивать это разные вещи.
моя знает что я долго смотрю но больно бью.
а у моей подруге ( у нас вместе дети в группу ходят) там с разговорами воспитывают там ппц. полный. ее сын как сверчок из нее клоуна делает и по борабану что я стою он стоит мне хамит и гримасничает. . мать его уже стоит плачет .позор для окружающих. я стою молчу дочь моя ему замечание делает. я молчу. хотя потрясывает. по мне я бы уже триханула так что бы мозги на место встали.. . а она терпит. зато говорит надо сходить к психологу. воспитатели с ним не справляются.
-что толку ходить если для него нет авторитетов. тут ремень в жопень . ребенку 7 лет.
а в подросковый что будет бабушкакм булыжник в спину кидать.
иногда полезно давать силу чцствовать.
моя сегодня учудила .мне -мама ты берега попутала??!! ну я на путала так по губам что через 5 минут она забыла этиу фразу.
она с умничать решила ну и сумничала.
иногда полезно давать силу чцствовать.
она с умничать решила ну и сумничала.
Да вот самой интересно, кому ж верить и как быть. Знакомая по рукам ударила дочку, так та больше ее по лицу не бьет, а все этот метод осуждают.... Вообще жалко деток, конечно, но ведь они не всегда белые и пушистые, даже малышня нас строит. Хотелось бы мне никогда не бить своего сына, но не буду пока зарекаться, а то мало ли что. Пока он маленький, даже мыслей таких нет. А там кто его знает, что будет дальше. Кстати, меня мама наказывала серьезно несколько раз. Никаких травм душевных и скрытых обид не осталось.
Каюсь, бывает разок поддашь по попе, и она сразу понимает все что от нее требуют. Мое мнение изредка можно, но не сильно.
нет нельзя лупить, говорю как бывший ребенок. к матери плохое отношение.
она чё дура эта ваша руководительница!!!! я за 19 лет ни разу не ударила и ваще такого не приемлю!!!!
Не нужно бить детей, а то потом боком вылезет
Нужно говорить и объяснять, а лупить прям-я считаю насилием. Можно чем-то наказать, но не лупить
нужно не лупить, а наказывать.
Себе. Как вы считаете так и нужно поступать, некоторые не умеют обходится без этого, просто не знают как по другому. А уж лупить или нет ваших деток - решать вам. Ремешок по попе для профилактики еще не вредил никому.. . А вот наказывать нужно, так же как и хвалить. Только делать это нужно правильно!!!
Иногда очень даже можно и нужно, но только, конечно за дело, а вообще с детьми нужно оооочень много разговаривать, пытаться понять причину, ну и конечно не забывать, что мы тоже были детьми.
бить ремнем? О! ВОТ ТАК И ПРИВИВАЮТСЯ ДУРНЫЕ НАКЛОННОСТИ)))
Лупить нельзя. А если совсем слов не понимают, то ремешком разочек по попе можно.